psprices.com All game discounts
What's new

Generation Zero — Island Bundle

joystick Platforms XOne
play_circle Videos
Lowest price: 1 318 ₽ Gold: 1 318 ₽
Release date: Dec. 19, 2019

Price change history

Description

Generation Zero — Island Bundle включает основную игру и дополнение Alpine Unrest. Исследуйте оригинальную область Остерторна, а также новый остров Химфэлль. Раскройте тайны враждебных машин, собирайте оружие и снаряжение и старайтесь как можно дольше не попадаться на глаза бдительным врагам.

GENERATION ZERO
Generation Zero — атмосферный шутер с упором на скрытное прохождение, действие которого разворачивается в альтернативной версии Швеции 1980-х, в регионе под названием Остерторн. Население этой мирной глубинки бесследно исчезло, а по дорогам рыщут враждебные машины, убивающие всех, кого встретят. Вам предстоит исследовать огромный открытый мир, наполненный деревеньками, бункерами, военными базами и многим другим, чтобы узнать, откуда явились эти машины. Во время путешествия вы найдёте множество инструментов для борьбы с новыми врагами, в том числе снаряжение для их отвлечения и оружие для случаев, когда насилия не избежать. Вам также будут доступны различные древа навыков, позволяющие настроить способности под любую опасную ситуацию, и наряды для создания настоящего бойца 1980-х. Если же вам потребуется поддержка, то вы всегда можете позвать на помощь до трех друзей.

ALPINE UNREST
С событий основной игры прошел месяц, и ваши поиски привели вас на остров Химфэлль, расположенный у восточного побережья Остерторна. Этот некогда знаменитый своими городками, кафе, магазинами и горнолыжными склонами остров ныне стоит заброшенным. В огромном отеле «Бьорнтунет» вам удастся найти нечто бесценное — небольшое сообщество людей, которым удалось выжить, несмотря на творящийся снаружи ужас. Но их положение далеко от идеального: враг не дремлет, из-за чего покинуть убежище в отеле практически невозможно.

Хотя с союзниками веселее, не спешите радоваться. К несчастью, Химфэлль подбросит вам и новых врагов — машины класса «Апокалипсис». Они значительно сильнее тех, с которыми вам приходилось иметь дело ранее, и, похоже, были созданы специально для охоты на выживших и уничтожения тех, кто решится дать бой. Для этой цели они были оборудованы ужасным оружием — от биомеханических пулемётов до огнемётов. Самое ужасное, что теперь и на континентальном Остерторне стало значительно опаснее, ведь новые враги начали перебираться и туда. Остаётся лишь надеяться, что обнаруженных вами новых пулемётов будет достаточно, чтобы справиться с новыми машинами...
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.