psprices.com All game discounts
What's new

Мстители Marvel: Эксклюзивное Цифровое Издание

joystick Platforms PS5 PS4
trophy Trophies
play_circle Videos
equal Also Marvel, Avengers, Hero Captain America, Hulk Black Widow, 어벤져스, 영웅 캡틴 아메리카, 헐크 블랙 위도우, Мстители, Халк Черная Вдова, 复仇者, Marvel's Avengers: Exclusive Digital Edition
Lowest price: 856 ₽ PS+: 856 ₽
Release date: Nov. 12, 2020

Price change history

Description

Вы можете загрузить цифровую версию игры как для PS4™, так и для PS5™.

В эксклюзивное цифровое издание игры «Мстители Marvel» на PS4 входит уникальная именная табличка Мисс Марвел и тысяча (1000) кредитов, которые вы можете использовать для придания уникального облика своему супергерою.

Если у вас есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить цифровую версию для PS5™ без дополнительной платы. Владельцам дисковой версии для PS4™ необходимо вставлять диск с игрой в PS5™ каждый раз, когда им потребуется скачать цифровую версию игры или поиграть в нее. Владельцы дисковой версии для PS4™, которые приобрели PS5™ Digital Edition без дисковода, не смогут бесплатно получить версию для PS5™. Благодаря режиму совместной игры владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 смогут проходить игру вместе.**


*Для одиночной игры требуется разовое подключение к Интернету; для совместной игры и загрузки материалов, выпущенных после выхода игры, требуется постоянный доступ к Интернету. Требуется бесплатная учетная запись сервиса Square Enix Members. В зависимости от платформы может требоваться платная подписка.

**Приобретаемые кредиты работают в версии игры для PS5™. Кредиты привязаны к учетной записи PlayStation™Network, общей для двух поколений.

*Для обновления дисковой версии игры потребуется та же консоль нового поколения с дисководом.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.