Main Story
12h 24m
Main + Extra
27h 20m
Completionist
35h 55m
Subtitles
de, ru, fr, it, en, pl, es

Price change history

Lowest price: 358 ₽ PS+: 358 ₽
Release date: Feb. 25, 2020

Description

Разнорабочий к вашим услугам!

Прежде чем покупать свою первую недвижимость, вы должны немного заработать. Но не переживайте! К счастью, у вас под рукой много заказов! Принимайте предложения о работе от жителей - убирайте, красьте стены, устанавливайте батареи, душевые кабины и кондиционеры или же обставляйте всю свою собственность! Как только благодарные клиенты оплатят ваш солидный труд, можно будет обзавестись собственным домом.


Играйте по-своему

Хватайте молот! Время устроить небольшой беспорядок и снести несколько стен! Избавьтесь от битого стекла, мусора и остатков мебели, чтобы подготовить место для тотального ремонта! Вам решать: либо удовлетворить конкретных покупателей, либо создать уютный офис для развития своего бизнеса.


Работайте умом, а не силой

К счастью, вы не одиноки. Свами ваш набор надежных инструментов! С помощью малярного валика, стеклоочистителя, мастерка, швабры, молотка и, конечно же, планшета, вам не страшен никакой ремонт! Использование этих инструментов также дает вам опыт, который можно использовать для улучшения и совершенствования своих навыков, что сделает работу еще более приятной.


Усаживайтесь поудобнее

Неважно, планируете ли вы построить дом своей мечты, помочь жильцам с ремонтом или снести парочку стен - House Flipper для вас! Так что просто сядьте поудобнее, отпустите свой обычный распорядок дня и погрузитесь в мир House Flipper… в свой мир!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for House Flipper