Main Story
20h 58m
Main + Extra
24h 9m
Completionist
24h 57m
Audio
ja
Subtitles
ja, zh, en, ch

Price change history

Lowest price: 430 ₽ PS+: 430 ₽
Release date: March 13, 2020

Description

Вступайте в бой на выживание за Хисако и помогите ей защитить свое право на нормальную школьную жизнь в этом приключении с зомби в формате 2,5D. Путешествуйте по Токио, посещайте легендарные места и сражайтесь с толпами нежити в ближнем и дальнем бою. Побеждайте непростых боссов и узнайте правду о зомби-апокалипсисе. Сможет ли Хисако найти спасение в школе, или надежды уже нет? Узнайте об этом в игре DEAD OR SCHOOL!

1 игрок
Не менее 3Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2018 Studio Nanafushi. Licensed to and Published by Marvelous Europe Limited.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for DEAD OR SCHOOL