PS5 PS4

The Room VR: A Dark Matter VR

Main Story
3h 53m
Main + Extra
4h 9m
Completionist
4h 9m
Audio
fr, de, it, en, es
Subtitles
fr, de, it, en, es

Price change history

Lowest price: 537 ₽ PS+: 537 ₽
Release date: March 26, 2020

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PlayStation®VR, так и цифровую версию игры для PlayStation®VR2.

Британский институт археологии, Лондон, 1908 год. Исчезновение египтолога завело полицию города в тупик. Изучайте таинственные локации и необычные устройства и откройте дверь в параллельный мир, где иллюзию невозможно отличить от реальности. Новая часть серии The Room создана специально для шлемов виртуальной реальности: вас ждут удивительные приключения и встречи с невероятно реалистичными причудливыми созданиями.

Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 без дополнительной платы.

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for The Room VR: A Dark Matter