Main Story
2h 43m
Main + Extra
4h 19m
Completionist
10h 36m
Audio
ja, en
Subtitles
de, ru, it, en, pt_BR, ja, ch, ko, fr, zh, es
Local CO-OP
2 players

Price change history

Lowest price: 321 ₽ PS+: 267 ₽
Release date: April 8, 2020

Description

Biped — это динамичная приключенческая 3D-игра с реалистичной физикой для совместного прохождения. В ее основе — взаимодействие двух игроков, которые должны помогать друг другу в точно выбранные моменты.

Два маленьких двуногих робота Аку и Сайла вместе отправляются в захватывающее приключение, чтобы выполнить свое задание на планете Земля.

Вы управляете двумя ногами робота при помощи двух джойстиков, и это позволяет вам выполнять все действия, от простого хождения и скольжения до таких сложных приемов, как управление техникой и рубка леса.

В игру можно играть и в одиночку, но веселее всего проходить ее вместе с другом или родственником в совместном режиме. Вам придется общаться и координировать действия, чтобы вместе преодолевать препятствия. Узнайте, насколько эффективно вы действуете в паре.

Ваши приключения приведут вас в самые красивые и загадочные уголки планеты. Раскрывайте секреты в лесах, долинах, среди водопадов и ледяных скал, и отыщите путь к планетарным маякам, решив все головоломки.

Собирайте сокровища и купите симпатичную шляпу. Одевайте своего двуножку так, как вам захочется. А еще лучше, придумайте свои образы вместе с партнером и станьте самой сногсшибательной парой в этом грандиозном путешествии.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Biped