psprices.com All game discounts
What's new

The Walking Dead: Saints & Sinners Tourist Edition VR

joystick Platforms PS5 PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles PT_BR DE RU IT JA FR KO ES EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Horror
globe Other regions
equal Also TWDSS, Walking Dead, Saints and Sinners, ウォーキングデッド, ウォーキング・デッド
Lowest price: 1 432 ₽ PS+: 1 431 ₽
Release date: May 5, 2020

Price change history

Description

Обновление «Мясорубка»

"Колокола пробили. Ходячие повсюду, и вокруг нет ни единого выжившего. Значит, настало время для «Мясорубки». С этим обновлением к игре The Walking Dead: Saints & Sinners вы получите возможность сразиться с мертвецами доселе невиданными способами.

Отбивайтесь от несметных полчищ ходячих в особом режиме «Испытание». Здесь можно разблокировать всё игровое оружие, а также увеличить свою выносливость и здоровье. Вашими самыми верными союзниками в этом испытании станут смекалка, мастерство и всё, что вы сможете изготовить в пылу сражения. Выбирайте арену, зарабатывайте кучу очков за необычные убийства и узнайте, как долго вы сможете выжить.

Хотите, чтобы ваше путешествие по Новому Орлеану превратилось в лёгкую прогулку? Или считаете себя тёртым калачом? Тогда попробуйте пройти кампанию ещё раз на другом уровне сложности: свежие впечатления гарантированы.

С новым свойством «Прощение» превратитесь в постапокалиптического самурая, орудующего катаной. Если собираетесь кромсать на мелкие кусочки каждого, кто осмелится бросить вам вызов, — делайте это со вкусом, отпуская им грехи.

Всё это и многое другое ожидает вас в обновлении «Мясорубка»."

"Столкнитесь со всеми ужасами, которые могут предложить живые и мертвые в этом новом виртуальном приключении во вселенной Ходячих мертвецов. Путешествуйте по руинам кишащего Уокером Нового Орлеана, сражаясь, крадясь, собирая мусор и выживая каждый день, разгадывая загадку всего города в знаменитых кварталах. Каким выжившим ты будешь для людей NOLA?

Собирайте все, что можете, оружие, еду, инструменты и подсказки.

Будьте осторожны с живыми и мертвыми: пространственный звук привлечет внимание к любому громкому шуму, пулям или чему-то еще.

Создайте самодельное снаряжение из лезвий сломанного материала, оружия, медицины и многого другого.

Проверьте свою мораль: сделайте трудный выбор для себя и других."
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.