Main Story
10h 3m
Main + Extra
13h 8m
Completionist
28h 57m
Audio
en
Subtitles
de, ru, fr, en, es

Price change history

Lowest price: 447 ₽ PS+: 358 ₽
Release date: May 14, 2020

Description

Шелли Гаррисон по прозвищу Бомба отправляется на улицы Нью-Вашингтона, чтобы ликвидировать доктора Джейдуса Хескела, хитроумного злодея, одержимого идеей трансгуманизма. На пути к цели ей предстоит преодолеть череду огромных уровней, где землю постоянно сотрясают взрывы чудовищной силы, где секретных комнат столько, что не сосчитать, а за каждым углом прячутся монструозные враги. Здесь вам не будет никакой регенерации здоровья. Забудьте про укрытия и зажмите спусковой крючок.

Расправиться с вражескими полчищами Шелли поможет богатый арсенал оружия, для которого предусмотрены разные типы боеприпасов и альтернативные режимы стрельбы.

Ion Fury смеется над идеей контрольных точек и уровней-коридоров, где враги сами прыгают под пули. Но в своем стремлении сделать шутер старой закалки мы не забыли про все те классные новые находки, которыми жанр обогатился за минувшие два десятилетия. Хэдшоты? Куда же без них. Продвинутая физика и интерактивность? А то! 3DRealms, Voidpoint и Fulqrum Publishing взяли лучшее из обоих миров и приготовили для вас убойную игровую солянку.

Особенности:
• Настоящий преемник классических мясных шутеров, таких как Duke Nukem 3D, Shadow Warrior и Blood.
• Оригинальный движок BUILD на стероидах. Прошло 20 лет, а он ни капли не постарел!
• 7 захватывающих арен, по которым вы сможете бегать, прыгать, карабкаться и плавать – конечно же, повсюду оставляя за собой горы трупов!
• Изумительно красивый игровой мир с тысячами нарисованных вручную текстур и спрайтов.
• Впечатляющий арсенал оружия с разными типами боеприпасов и альтернативными режимами стрельбы. Трехствольные револьверы, гранатометы и бомбы с теплонаведением – вот ваши новые лучшие друзья!
• Классический геймплей в духе 90-х, обогащенный современными находками, такими как система точечных попаданий и бесшовный переход между уровнями.
• НИКАКОЙ ПРОЦЕДУРНОЙ ГЕНЕРАЦИИ. Все уровни созданы вручную, и в каждом из них вас ждут запутанные маршруты, крутые спецэффекты и навороченные экшен-сцены!
• Драйвовый саундтрек, целиком состоящий из модульной музыки в формате FastTracker 2.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Ion Fury