psprices.com All game discounts
What's new

Аддоны Для Mcpe

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 4, 2020

Price change history

Description

Лучшие Моды, Дополнения и Скины для Minecraft Pocket Edition (MCPE) здесь!

ВНИМАНИЕ: Это не игра Minecraft, а набор отличных дополнений для нее.

МОДЫ
Скачайте и установите 250+ удивительных аддонов и скинов!
Установите их на свой iPhone или iPad, компьютер не нужен!
Создайте список ваших любимых модов с помощью этого приложения, чтобы у вас был быстрый доступ к ним!
С этим приложением вы гарантированно получите самые лучшие моды.

РЕДАКТОР СКИНОВ
Редактор скинов позволяет вам создавать свои собственные скины, используя попиксельную технологию. Редактор поддерживает 2 формата: 64x32 и 64x64. Вы можете создать свой собственный скин или импортировать и редактировать существующий. Вы можете импортировать скин из галереи. Он также должен быть в формате 64x32 или 64x64. После этого вы можете экспортировать результат.

Редактору скинов требуется:
• iPad Air или новее;
• iPhone 6S или более поздняя версия.

-

Это приложение не продает аддоны и скины, но предоставляет небольшой и удобный способ их загрузки и установки. Все права на контент принадлежат их авторам. Каждый автор зачисляется.

Неофициальный продукт. Это приложение не одобрено и не связано с Mojang AB, его название, коммерческий бренд и другие аспекты приложения являются зарегистрированными брендами или собственностью соответствующих владельцев. Внимание.

-
ПОДПИСКА
Приложение обеспечивает доступ ко всему контенту и функциональности через платные подписки. Вы можете сразу начать подписку или попробовать приложение в течение 3-дневного пробного периода.

В течение пробного периода вам будут представлены объявления. Вы автоматически переключитесь на обычную ежемесячную подписку. Как только это произойдет, вы перестанете видеть рекламу.

• Оплата будет снята с учетной записи iTunes при подтверждении покупки;
• Подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода;
• С аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода, а также для определения стоимости продления;
• Подписки могут управляться пользователем, а автоматическое продление может быть отключено путем перехода к настройкам учетной записи пользователя после покупки.
• Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если таковая предлагается, будет аннулирована, когда пользователь приобретает подписку на эту публикацию, где это применимо.

Условия использования: http://woopss.com/minecraft-mods-terms-of-use/
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.