psprices.com All game discounts
What's new

Бальди Stickman Герой Криминал

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 29, 2018

Price change history

Description

Сверните в новое приключение Балди сегодня! Не стесняйтесь совершать преступления сейчас. Сражайтесь с мафиозными лордами, выживите от соперничающего гангстера и поднимите свою тряпку как нового супер злодея. Познакомьтесь с вашим боссом и выполните свою задачу, управляйте роскошными автомобилями, чтобы сражаться с лордом мафии, чтобы расширить свою банду в этом преступном городе.


Закрой рукава, наслаждайся воровством мотоциклов, автомобилей и убивай банды противников, чтобы править империей преступного мира. Набор для захватывающего и опасного для жизни боя. Проведите атаку на гангстерах и покажите себя бесстрашным и невыносимым преступным героем. Настало время показать боевые навыки против безжалостных жуликов. Сражайтесь как настоящий герой мафии против гангстера противника, чтобы испытать это реальное действие. Завершите грандиозные кражи, чтобы править криминальным миром.


Обогревайте опасность при угоне автомобиля на городских улицах! Начните строить свою империю преступности, ищите грандиозный план кражи. Найдите несколько способов заработать деньги и подняться в ряды великой преступной мафии.

Время показать себя настоящим героем-гангстером в Городе Грехов! Сражайтесь с мафиозным лордом, передвигайтесь по криминальному городу, садитесь за руль автомобиля и получайте удовольствие от преступного боя в преступном мире, как настоящий сумасшедший гангстер мафии.


Особенности игры:

»Визуально потрясающая графика
»HD графика высокого качества
»Захватывающие криминальные истории
»Простое управление и звуковой эффект
»Удивительная среда
»Просмотр нескольких камер
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.