psprices.com All game discounts
What's new

Счастливый Бабуля Покупка Рыно

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 18, 2018

Price change history

Description

Наслаждайтесь сумасшедшей бабушкой, чтобы купить предметы для кухни на супермаркете.
Получайте удовольствие от лучшей забавной захватывающей игры сумасшедшей бабушки на рынке. Вы любите продуктовые покупки и покупаете товары с супермаркета? Если да, вы находитесь в нужном месте. Давайте сделаем некоторые покупки со счастливой бабушкой в ​​супермаркете. Это супер веселая классическая аркадная игра бабуля. Вы должны быть быстрыми, потому что время заканчивается, и вам нужно выполнить задачу на каждом уровне. Это не бабушка ужасов, которую вы играли раньше, но это сумасшедшая бабушка, забавная классическая аркада.

Давайте начнем работу бабушки на кухне на супермаркете. Получайте удовольствие в этой счастливой игре симулятора бабушки. Сначала вам нужно зайти на банкомат для снятия наличных. Теперь приготовьтесь отправиться за счастливой покупкой бабушки в супермаркете. Поднимите тележку или корзину, чтобы положить предметы, которые выбрали сумасшедшая бабушка на рынке. Это забавная захватывающая игра, но вам нужно посмотреть время. Пойдите счастливой бабушкой, чтобы сделать покупки в течение срока. Завершите покупку и покупку предметов на каждом уровне.

Завершите задачу на торговом рынке. Покупайте подарки своим внукам, чтобы они были счастливы. Вам нужно купить кухонный продуктовый магазин для вашего дома. Покупайте предметы для своего домашнего кота. Наслаждайтесь забавными покупками в супермаркете. Легко играть на сумасшедшей бабушке на рынке. Играйте в эту классическую аркадную игру. Запустите бабушку, покупайте предметы сейчас в этой торговой игре. Наслаждайтесь шоппинг-бабушкой. Почувствуйте волнение в торговом центре и купите товары сейчас.

Наслаждайтесь этой забавной игрой со счастливым симулятором развлечений для бабушки. Вы из великой мамы, а вы будете наслаждаться и получать удовольствие от этого. Просто чувствуйте волнение, но будьте осторожны, потому что теперь вам нужно покупать предметы из бакалейной бабушки бабушки. У вас не так много времени, чтобы купить у сумасшедшего бара на рынке. Завершите миссию по кухне в течение срока.


        КАК ИГРАТЬ ЭТУ ИГРУ
      • Нажмите, чтобы начать игру в сумасшедшей истории торгового центра бабушки
      • Выберите символ бабушки среди нескольких сумасшедших бабушек
      • Выберите уровень среди 10 уровней
      • Запустите супермаркет
      • Завершить заданные задачи в течение срока и разблокировать другие уровни

       ФУНКЦИИ
     • Симулятор торгового супермаркета
     • 10 захватывающих уровней для игры
     • 3D-графика HD
     • Гладкие и настраиваемые на экране управления
     • Привлекательные игровые эффекты
     • Классическая аркада сумасшедшая забавная игра
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.