psprices.com All game discounts
What's new

Нога Хирургии Доктор Симулятор Детей Игры

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 29, 2016

Price change history

Description

Добро пожаловать девочек и мальчиков вы готовы лечить Джека с этим удивительно игра симулятор хирургии?
Джек был на каникулы, он вышел на холмы для удовольствия он наслаждаясь дайвинг небо и был счастлив увидеть вид сверху джунглей, но к сожалению так быстро, что строки получил Рапунцель: запутанная история, которая вызвала парашют дрожать дул ветер. Джек — опытные небо дайвера, которую ему удалось избежать крупных аварий и сделать его возможным на землю в середине джунглей, но пока он посадки его парашют получил удар в дерево из-за которого он упал на землю и получил его ногу ранен.

Там нечего беспокоиться, он является безопасным, но его ноги столкнулся серьезных травм, он там ждет специальный хирург заботиться о его травмы.

Если вы достаточно уверенно, чтобы лечить его травмы умело затем взять на работу и принять хороший уход за вашей маленькой пациента.

Первая вещь во-первых, у вас принять его к осмотр комнаты в отделение неотложной помощи, где вам будет проверять его артериальное давление, сердце билось с помощью стетоскопа & ЭКГ-монитор, температура и сделать его дыхание комфортно вам придется предоставить ему свежего кислорода с помощью кислородную маску.

Первоначальный осмотр будет сделано пока, здесь вам будет принимать Джек рентген-кабинет, где вам придется проверять все тело Джек определить переломы костей & перемещенных костей.

После идентификации переломов, которые вы будете принимать Джек внешней процедурный кабинет, где вы будете использовать хлопок смоченной духа, чтобы очистить грязь из раны, ножничные будет пригодиться вывезти любых камней или других частиц вокруг раны. После этого хлопка будет использоваться для очистки грибок вокруг раны. Кубики льда будет плодотворным для того чтобы излечить опухшие части ноги. Анти-септических спрей будет доступна убить микробов и душа будет играть важную роль для очистки остальной части грязи. Колодки будет использоваться для быть наклеить на небольших повреждений, тогда как массаж крем будет хорошим вариантом для Оживите Джек некоторые из его боль.

После избавления от мелких травм и внешних аномалии вы будете использовать зум зеркало очистить большую рану в глубину. Убивать монстров вы будете использовать инструмент пламя, микробы будут убиты, разбив, личинки завершается с помощью супер пистолет и остальной части гриба будет охвачена средство вакуума.

Это вам будет сделано с внешними аномалии, но залечить перелом будет работать Джека ноги с некоторыми реальные хирургии инструменты доступны в больнице.

Инструменты работы

-масло нефти мазь на перелом район
-маркер чайник сломал район
-резец сократить открытый перелом области
-Машинка откроет широкие области резки
-Ножницы вывезти белый & красные зерна
-молоток для выравнивания костей
-стержни на кости
-винты для установки на стержни
-Сверла для привода винта внутри штанги
-инъекции для образца крови
-Микроскоп для изучения красный & белых кровяных клеток
-иглы для вышивания раны
-Повязка для покрытия ран
-стержни для держать ноги протянул

Для крепкого здоровья врач будет рекомендовать некоторые здоровой пищи, напитков & таблетки, это ваша ответственность, чтобы хорошо заботиться о Джек и помочь ему восстановить его здоровье, так что он мог бы небо погружения с радостью снова. Это наш один из лучших девочек игры & игры для детей.

Просьба оценить нас и дать вашу ценную обратную связь на [email protected].
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.