psprices.com All game discounts
What's new

Мой Маленький Гоночный Конь: Игра Для Девочек

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 10, 2016

Price change history

Description

Рай для моей лошади и игры для мальчиков и девочек! Вы можете ездить на лошади и заботиться о вашей лошади! Вы можете создать свой собственный гоночный трек! Вы будете иметь лошадь! Вы можете ездить немного пони или реальный мустанг! Вы должны заботиться о вашей лошади, ухаживая, кормление и лечение его. Построить связь друг с другом в широком диапазоне интерактивных 3D деятельности.
Вы будете иметь виртуального питомца: лошадь! Вы будете получать удовольствие, и есть лошадь! Строительство, горное дело (шахтер игра) и разведка облегченный! Игра сим - ремесло - для девочек с животными! Вы можете быть принцесса с лошадью! Стать супермоделью девочка владеющей целую конезавод! Запуск игры для девочек, создание игры для мальчиков, крафта игра для детей! Все в одном приложении!
Творческая программа для творческих девочек и мальчиков! Построить лошадь небо. Мир лошадей нуждается в разведку! У лошади квест, иметь виртуальный питомец! Удачи на лошади дерби! Построить собственный зоопарк! Позаботьтесь о животных! Нет единорог или маленькая пони! Нет одеваются игры для детей или принцесса составляют игры для маленьких девочек! Серьезные игры для серьезных девушек! Это Блочный / Crossy игра дает вам возможность заботиться о виртуальных домашних животных, заводить друзей, строить и исследовать. Используйте пиксельные блоки для изготовления и построить свой собственный мир лошади! Почувствуйте, как у девочек ремесла. Дизайн дома или весь мир! Построить дворец или целый город (городское здание игры). Candy корабль игра с большим количеством сахара! Отличная игра для девочек любого возраста! Бесплатный лошадь симулятор в блочном мире! Шахта, исследовать и ремесло! Приключенческая игра с милой животных! Так что берите вашу подругу или друга на лошади ездить с "My Horse Racing: Девушки Крафт"


ФУНКЦИИ:
3D модели интерьера
Песочница кыбочного мира
Поворот и сохранение
Пользовательские обои для девочек, ковры и мебель мод
Внешний дизайн домой - сады, бассейны, цветы, парки
Дом планировщик
Симпатичные розовые и красочные текстуры
Книжка-раскраска и эскиз книги


СКОРО:
Многопользовательский режим разведки
Режим Block Craft 3D
Девушки Режим Craft
Принцесса Крафт Пакет расширений (Симпатичный замок Дизайн интерьера)
Моя собственная лошадь - Режим Story
Построить Craft Exploration Extension Pack (пользовательские дома + дополнительная мебель)
Режим приключения Энигма
Pixel Texture Pack




Смотрите наши другие игры, как книжка-раскраска или стрельба из лука игры для мальчиков и девочек!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.