iOS

Поиск Предметов Грязная Кухня

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: April 20, 2016

Description

Начинает мания чистоты и порядка! Привет всем любителям поиск предметов! Самая популярная игра головоломка Поиск Предметов Грязная Кухня! Сможете ли вы очистить гразную кухню, находя скрытые предметы? Скачать самые лучшие игры поиск предметов и наслаждайтесь игрой!

2000+ предметов!
Великолепная графика!
Прикольные звуки!
Подсказка в игре!
Функция “увеличение” на телефоне!


Развивающие игры и логические игры на русском языке!

Наденьте шляпу шеф-повара и кухонная лихорадка может начать. Какое ваше любимое блюдо? Заходите в кухню и ищите ваше любимое блюдо! Скачать Поиск Предметов Грязная Кухня и приготовьте самое вкусное блюдо, а потом сделайте быструю уборку дома. Ищите грязные предметы, такие как: нож столовый, сбивалка, разделочная доска и другие. Играть в кулинарные игры очень интересно! Кулинарная игра самая любимая игра всех девушек! Эти логические игры - отличное развлечение, развивающие внимательность и собранность. Игры на развитие памяти и внимания очень полезные для всех игроков. Играя в игры поиск предметов, можно улучшить память и внимание и увеличить словарный запас. Погрузитесь в мир шеф повара, находя предметы, спрятанные от вашего зоркого взора.

Ищите скрытые предметы в грязной кухне!

Игра головоломка Поиск Предметов Грязная Кухня самая лучшая развивающая игра. Вы влюбитесь в великолепную графику и интуитивно понятный геймплей. Игры головоломки, мистические игры и игры поиск предметов - все в одном месте. Возьмите лупу и поиск предметов на кухне. Постарайтесь найти необходимые предметы в кухне, в которой царит полный бардак. Вы должны внимательно рассмотреть все уголки кухни и постараться найти все предметы перечисленные в нижней части экрана. Игры готовить еду, для всех, которые любят готовить. Лучше всего, что эти кулинарные игры совершенно бесплатные. Станьте детективом, возьмите лупу и найдите спрятанные предметы!

Игры поиск предметов и игры головоломки совсем!

Развивающие игры и игры поиск предметов содержат интересные картинки с скрытыми предметами. Попробуйте найти все скрытые предметы на кухне, которые указаны в списке. Соберите все звезды и станьте истинным детективом этих игр искалки. Игры поиск предметов на русском языке Поиск Предметов Грязная Кухня. Если вы любите готовить еду, искать скрытые предметы, тогда вы попали в нужное место. Пока вы играете, вы улучшаете свою концентрацию, свою память и способность замечать детали. Не дай логике захромать! Наведите порядок на кухне! Если вам нравятся игра уборка дома, мы создали для вас лучшие кухонные игры!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.