iOS

Пушистый Тина Производитель

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: May 24, 2018

Description

Следуя тенденции создания слизи, загрузите эту творческую обучающую игру и узнайте, как сделать слизь через производителя слизи! Затем вы можете делать и играть с вашей персонализированной сливочной сливкой! Эти игры DIY помогут вам весело провести время в домашних условиях и использовать свое время, делая что-то творческое! Эта игрушка-игрушка DIY включает в себя все ингредиенты дикого слизи и производитель слизи, чтобы сделать вещи проще!

Производитель слизи может сделать слизь тремя разными способами! Эта игра поможет вам в том, как сделать слизь этими тремя способами через производителя слизи, чтобы сделать идеальное молочко! Затем, когда вы сделали слизь из желе в игре, вы также можете сыграть с ней в игре. О, что весело! Как никогда раньше! В игре есть легкие инструкции, которые помогут вам понять, как сделать слизь и как играть в игру!

Эта игра служит для обучения через обучающую игровую платформу, чтобы у детей всегда было что-то вроде активности, а не тратить время! Эта увлекательная игра - это лучшее, чтобы ваше удовольствие от салата DIY не пострадало! Лучшие удовольствия и творческие игры для детей будут найдены здесь! Следуйте руководству по игре и узнайте, как сделать слизь через производителя слизи!

Основными ингредиентами, используемыми для производства слизи, являются клей, вода и крахмал! Это делает основные ингредиенты, которые используются и необходимы для производства слизи и DIY желе! Более мягкие слизистые версии слизи используют эти же ингредиенты с клеем, водой и крахмалом, но с добавлением зубной пасты и пены для бритья! Эти ингредиенты помогают слизи стать более мягкими, более растяжимыми и более слизистыми, в отличие от основной слизи.

Используя эти методы, вы можете сделать лучшее DIY желе и слизь когда-либо!


Игра идет шаг за шагом от начала игры до выбора сцены игры, а затем выполняет требования к уровню, а затем продвигается вперед!

Чтобы сделать первый вид основной слизи, это необходимые ингредиенты:
- Клей
- Крахмал
- Вода
- Цвет
- Блеск как украшение
Чтобы сделать второй вид слизи, ингредиенты для производства слизи:
- Клей
- Крахмал
- Вода
- Цвет
- Пена для бритья
- Опять же, если вы хотите добавить блеск для украшения, ваш выбор
Ингредиенты для третьей слизи:
- Клей
- Крахмал
- Вода
- Цвет
- Зубная паста
- Блеск или бисера для украшения (необязательно)

Эти дополнительные ингредиенты помогают слизи иметь больше ощущения желе, чем раньше.
Теперь идет процесс о том, как сделать слизь, используя ингредиенты! Производя каждый слизь, смешайте все ингредиенты вместе в миске. Как только смесь смешана и разбавлена ​​должным образом, дайте ей отдохнуть некоторое время! Затем поместите смесь, образующую слизь, на плоскую поверхность, чтобы свернуть ее! Затем вы можете добавить к нему разные формы! И в конце наслаждайтесь своей слизней DIY и играйте с ней, хлюпайте ее !!!

°°°° КАК ИГРАТЬ Пушистый Слизь Maker PLAY FUN:
o Начать игру
o Выберите сцену создания слизи
o Выберите уровень образования слизи
o Добавьте все ингредиенты, показанные на экране в чаше
o Используйте ручные индикаторы на экране, чтобы добавить их в чашу
o Используя смесь на экране, смешайте все ингредиенты вместе
o После смешивания в изготовителе слизней дайте ему формы с использованием заданных форм
o Вырезать фигуры
o Слизь DIY-желе готова, теперь вы можете играть с ней
o Использование того же метода делает все виды слизи!

°°°° ОСОБЕННОСТИ КАК СДЕЛАТЬ УБЕДИТЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕДИТЬ ДУХОВНОЕ ИГРОВОЕ ИГРУШЕЕ:
o Моделирование слизи
o Учебники ручной подсказки о том, как играть
o Различные виды ингредиентов
o Подробная игра
o Веселая графика и звуки
o Различные формы для образования слизи

Давайте узнаем, как сделать слизь и DIY слизь в производстве слизи, а затем сделать и играть, чтобы добавить к нашему обучению опыт обучения игре!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.