psprices.com All game discounts
What's new

Бен 10 — Герой Омнитрикса

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 6, 2019

Price change history

Description

В игре «Герой Омнитрикса» ты сразишься с бесконечной армией врагов, используя суперспособности пришельцев Бена! Превращайся в Человека-огня, Молнию или Шок Рока и громи роботов Стима Смита в захватывающих и стремительных боях. Идеально рассчитывай время атаки, чтобы нанести как можно больше урона.

Благодаря простому управлению ты без труда освоишься в игре: просто касайся и смахивай, чтобы задать роботам трепку! Однако тебе понадобится отличная реакция и умение найти свой подход к каждому врагу, ведь все они атакуют по-разному. Улучшай способности пришельцев, чтобы сделать их быстрее, сильнее и выносливее. Используй их уникальные силы и бей собственные рекорды!

АТАКА РОБОТОВ
Стим Смит отправил в бой армию паровых роботов! Чтобы их остановить, Бен должен пустить в ход силу своих пришельцев. Сыграй за Молнию, Человека-огня или Шок Рока, чтобы отразить бесконечное вторжение врагов!

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ БОИ
Касайся и смахивай, чтобы атаковать и защищаться. Но будь осторожнее: каждый робот нападает по-своему!

НЕВЕРОЯТНЫЕ БОНУСЫ
Добавляй в свой арсенал новые способности. Повышай показатели, чтобы стать быстрее и сильнее. Открывай улучшения, которые дадут больше преимуществ в бою. Тебя ждет море возможностей для развития!

НОВЫЕ СИЛЫ ЗА ПОВЫШЕНИЕ РАНГА
Удалось достигнуть максимального уровня? Это еще не предел! Пожертвуй частью своих ресурсов, чтобы повысить ранг и обрести новые силы.

Управляй пришельцами Бена и бей свои рекорды в игре «Герой Омнитрикса»!


****************

Эта игра доступна на следующих языках: английский, французский, итальянский, польский, румынский, русский, турецкий, арабский, португальский (Бразилия), испанский (Латинская Америка), малайский, индонезийский, тайский

Если возникли проблемы с приложением, сообщите нам по адресу [email protected]. Расскажите о проблеме, типе устройства и версии операционной системы.

****************

Прежде чем загрузить игру, обратите внимание, что это приложение содержит:
- инструменты для анализа производительности игры, которые помогают нам определить игровые аспекты, нуждающиеся в улучшении;
- рекламу партнеров Turner, не использующую таргетирование.


Условия использования: https://www.cartoonnetwork.ru/apps-terms
Политика конфиденциальности: https://www.cartoonnetwork.ru/apps-privacy
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.