psprices.com All game discounts
What's new

Танк Атака Войны 2016 — 3D Танки Боя Игра

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 11, 2016

Price change history

Description

Готовьтесь быть частью одной из самых эпических боевой танк. Возьмите себя в современной войне эпоху, когда вы столкнетесь лицом к лицу с врагом танковой бака. Единственный путь спасения; чтобы выиграть этот танк войны и захватить войны до победы.


Ваш танковая бак хорошо оснащены современными оружия, Аммос и оружейных, присоединиться к боевым танком, чтобы победить врага в мировой войне. Боевой танк слава будет нелегко это будет конечная война танковой удара и защиты резервуара между вами и вашим врагом. Но остерегайтесь, когда вы запускаете свой танковую атаку вам придется показать случае огромные навыки и крайнюю боевой танк точности, чтобы уничтожить вражеский батальон, обеспечивающий минимальную саморазрушению.


Перейти в вашем аквариуме и прямиком для ванной блица. Ты вообще отвечает за свой собственный танкового батальона, раскрыть свой стиль удара танковой, показать огромное стратегию защиты танка и достичь величия в этой эпической, интересных и сложных Modern Warfare танковых войн игр.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.