iOS

Танк Вертолет Войны Simulator — 3D World Combat

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 15, 2015

Description

В бак вертолета войны Simulator, вы находитесь в разгар войны и русские шли в значительной степени с бронетанковой танковых запустить танковую атаку на столицу вашей страны, с пушкой наперевес на какого-либо сопротивления, что приходит на их пути. Армия главный позвонила в результате воздушного удара по вашей команде.



Ты самый лучший боевой вертолет пилот и боец, который война выиграл ряд сражений, вертолет, и в настоящее время отвечает превратить таблицы в этой российской танковой атаки. Существует полная батальон боевых вертолетов в вашем распоряжении, но не наземных войск или любой армии танк, оставляя вас в меньшинстве, как враг планирует полный танковую атаку. Ваша миссия состоит, чтобы пересечь вражеские танки на бесплодной земли патч за пределами столицы, где они будут, пересекающей, развернуть критическое нападение Apache, борьбы с пушки пылая от своих танков против вертолетов, и срыв их, пока ваши подкрепления прибыли.



Танк Вертолет войны Симулятор симулятор вертолета, что позволит вам испытать полет армейского вертолета, который находится в окружении вражеских танков против вертолетов, которые сильно бронированный и готовы начать танк войны, а вы единственная защита против этого танка войны, Ваш война втянут, капитал имеет. Это ваша страна, и вы должны защищать ее любой ценой! Время готовиться, чтобы ваши бронебойные пули загружены, летать в с пушкой наперевес и принести на лучших Воздушный бой когда-либо!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.