psprices.com All game discounts
What's new

Первая Любовь — История Любви

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 9, 2018

Price change history

Description

Привет выпускники! Старшая школа: пора любить! Готовы ли вы к любви? Самая обаятельная и привлекательная героиня попала в любовный треугольник, помогите ее! Качайте нашу новую игру Первая Любовь - История Любви! Создайте свою собственную историю любви с самыми привлекательными персонажами. Сделайте свой выбор. Получите романтические игры для влюбленных и почувствуйте любовь с первого взгляда. Если вы влюбленные и любите решать тест на любовь, эти игры симуляторы отличный выбор для вас! Игры про любовь и свидания перенесут тебя в прекрасный любовный мир. Скачать игры на двоих сейчас и запомни свою первую любовь и школьные свидания! Сладкий ноябрь совсем близко! Почувствуйте сладкий флирт и наслаждайтесь игрой!

- СТАНЬТЕ ГЕРОИНЕЙ: Станьте главной актрисой своей истории.
- ВЫБЕРИТЕ МОДЕРНЫЙ ВИД: Оденьте своего персонажа.
- БОРИТЕСЬ ЗА ЛЮБОВЬ: Не допустите чтобы от вас убежал тот, кем вы дорожите.
- РАЗВИВАЙТЕ ДРУЖБУ: Помогите лучшей подруге выбраться из неприятностей.
- ПОБЕДИТЕ ВРАГИ: Докажите себе, что вы сильнее остальных.
- ВЫБИРАЙТЕ МУДРО: Сделайте правильный выбор и измените сюжет .

*** Поддерживаемые языки: английский, испанский, португальский, немецкий, французский, русский, словацкий, сербский, польский, итальянский, турецкий, арабский. ***

Вступите в любовное приключение! Любовь в средней школе? Да или нет? Разочарование или лучшие моменты? Скачать Первая Любовь - История Любви и почувствуйте бабочки в животе!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.