psprices.com All game discounts
What's new

Нефтяной Магнат: Империя Нефти

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 5, 2016

Price change history

Description

Мечтаешь открыть нефтяное месторождение, заработать миллиарды долларов и построить свою империю? Теперь все это возможно! В Oil Tycoon ты сможешь добывать нефть в любой точке земного шара, продавать ее и заработать целое состояние.
Путь к богатству начинается прямо во дворе твоего дома. Находи нефть, используй свой первый насос и начинай нефтедобычу. Играть в Oil Tycoon — проще простого. Кликай на нужные объекты и постепенно ты сможешь выстроить нефтяную империю небывалых масштабов. Когда первая партия нефти извлечена, пора отправлять ее на продажу и выходить на биржу. Следи за котировками и выбирай оптимальный момент, чтобы сорвать большой куш. А когда найдешь золотую жилу, переходи на новый уровень. Устанавливай новое оборудование, начинай добывать газ, исследуй новые территории и продолжай разрабатывать месторождения. А если захочешь отдохнуть от добычи нефти и газа, тебя ждут множество других уровней и увлекательных приключений.
Открывай новые локации и разрабатывай месторождения по всему миру. Ты сможешь построить завод в глубине сибирских лесов, добывать нефть и газ под водой и даже на Луне! В Oil Tycoon твои возможности безграничны, важно лишь проявлять предпринимательские способности.
У тебя есть все, чтобы заработать на нефти миллиарды. Начинай играть, выходи на рынок и становись настоящим нефтяным магнатом.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.