psprices.com All game discounts
What's new

Пассажир Тренер Автобус Вождение

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 14, 2017

Price change history

Description

Если у вас нет опыта вождения автобуса в вашей реальной жизни, чем наша совершенно новая игра «Автобусная симуляция аэропорта 2017», вы станете настоящим тренером, управляющим автомобилем на городских дорогах, заберите и высадите пассажиров из аэропорта и следуйте правилам и правилам движения В то время как вождение автобуса на дороге шоссе города, если вы ломаете любое правило правил дорожного движения или полицейский человек оштрафует вас, и вы можете попасть в тюрьму. Городская автобусная водительская игра проедет по городу, шоссе, холмам, речным мостам и зеленым землям.
Как опытный водитель автобуса, многие туристы и персонал и пассажиры самолета ждут вас на городских автобусных станциях, и вы должны их забрать и бросить в пункты назначения в течение ограниченного срока. Они могут купить билеты на любые другие транспортные услуги, такие как поезд, такси, рикша или микроавтобус, но они знают, что вы лучший автобусный паркинг и водительский стаж вождения. Городской автобусный автобус 2017 имеет трехмерную городскую среду, разнообразные пассажирские автобусы, запуск двигателя, открывание и закрывание дверей, разную гоночную трассу, навигацию и мини-карту города. Это 3D спроектированные шины и карты города будут чувствовать реальность, это то, что вы можете почувствовать, сидя на водительском месте вашего автобуса.
Привлекательная и невероятная окружающая среда заставит вас почувствовать себя настоящим тренером. Экстремальные городские туристические автобусы 3D-игра имеет чистую и чистую европейскую городскую среду Животный зоопарк, автобусные магазины механики, клубы, салон красоты и многие другие. В какой-то миссии вы выполняете свой долг как водитель школьного автобуса городской детской школы. Эта игра будет приносить удовольствие и радость для всех возрастных пользователей взрослых девушек, мальчиков, пожилых людей, подростков, потому что Airport Staff Bus Simulator является полной игрой типа истории. Игра «Игра в автобус», выполняйте свой долг и собирайте страховку у пассажиров и путешествуйте по разным туристическим пассажирским автобусам.
Особенности:
 Огромная европейская заранее открытая городская среда
 Мост через реку, перелет, подземные и уличные дороги
 Реальное движение городского транспорта, светофоры
 Реалистичный аэропорт, летающий самолет, парковочные места и аварийная бригада
 5 различных 3D-приподнятых и школьных автобусов с различными углами обзора камеры, внутренняя камера приборной панели, боковая и задняя камера
 Двигайтесь безопасно в большом оживленном городе и избегайте несчастных случаев
 Автоматическая коробка передач, кнопка открытия и закрытия окна и двери
 Следуйте экранной карте, чтобы добраться до пункта назначения
 На дороге нет животных, но мирные жители идут по дороге
 Различные реалистичные миссии забрать историю
 Огромные здания, парк, волшебный вид, развлечения, большой трафик и множество потрясающих сцен
 Реалистичное и плавное рулевое управление шиной и кнопки управления и динамичный геймплей
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.