psprices.com All game discounts
What's new

Супер Мари-Анн

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 15, 2015

Price change history

Description

Мари-Анн Супер окунуться в экстремальное приключение, через более чем 20 уровней и 5 различных миров, в которых вы должны бороться с мечом против злых врагов, чтобы спасти мир от опасных врагов, вы также имеете возможность снимать пистолет, когда у вас есть пули ,
Борьба с мечом изо всех сил, чтобы освободить мир от злого волшебника, эта платформа игры с реальной героини, с прекрасным эстетическим HD, вы будете наслаждаться каждой минутой Лучшие игры платформы.
Супер Мари-Анн, не может пропустить с аркадной игры, которые оставят вас дара речи, насладиться очень милая графика, который будет радовать детей и их родителей вспомнить свое начало в видеоиграх.

Особенности игры:

- Более 20 различных уровней.
- 5 миров ..
- Музыка HQ.
- Ретро стиль игровой платформы.
- Удивительный аркадные игры.
- HD Graphics с косметическим мило

Будьте готовы играть Супер Анн-Мари, сочетает в себе лучшее из ретро аркады игры с приключениями игровой платформы, наслаждаться, как это игра для детей и взрослых, все абсолютно бесплатно !!!!.
Анн-Мари Супер лучших бесплатных приключенческие игры, пусть телефон Забудьте о вашем ребенке, как это игра для детей, который вобрал в себя внутриигровые покупки, так что вы никогда не опасность принятия неправильного покупку.
Поражение всех врагов и спасти мир от опасного мага, радоваться каждому дню своей жизни с супер Мари-Анн, потому что это бесплатная игра с рекламой от наших партнеров внутри, если вы, как классического платформера, это твое.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.