psprices.com All game discounts
What's new

Супер Такси 3D Паркинг — Виртуальный Город Traffic

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 23, 2016

Price change history

Description

Супер Такси 3D парковка; является одним из самых удивительных парковок игр 2016 года, где вы находитесь в состоянии ездить через очень реалистичный город.

Готовы ли вы к самой удивительной игре доступна, то не стесняйтесь сейчас и скачать эту удивительную игру в супер такси 3D парковку все уровни уникальны и как дальше вы пришли как труднее игра будет получить это такси моделирования игра это игра, которая позволяет вы пытаетесь что требуется, чтобы стать экспертом парковки реальной жизни и научиться водить свой автомобиль такси.
Если вы любитель игры парковки, вам повезло Супер такси 3D парковка игра для парковки игровых наркоманов. вы можете объехать в одном из самых красивых налогов есть игра, если вы действительно пристрастился к любому аспекту парковки и вы хотите знать, как он чувствует себя ездить вокруг в удивительном такси это самая сложная игра из ее своего рода.
Супер Такси 3D парковка удивительный автомобиль парковки симулятор игра, которая требует высочайшей точности и это совершенно бесплатно!
Положение парковки в этом такси автомобиля игры моделирования потребует от вас, чтобы показать главные навыки рулевого управления, ускорения и обхода препятствий, чтобы получить эти транспортные средства, припаркованные в местах парковки.
Как водитель стоянки автомобилей, вы будете ездить удивительные автомобили вокруг углов, препятствий, а также места для стоянки автомобилей границы со скоростью и точностью.

Super Taxi 3D Особенности: Парковка
- Удивительно реалистичные игры такси
- Вы можете выбирать между многими таксомоторов, который выглядит действительно удивительно!
- удивительно реалистичные городские парковки ситуации
- Показать свои навыки
- Выбрать один из двух режимов, чтобы играть в эту смехотворно хорошее вождение такси парковка игры
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.