iOS

Охота: Срельба Из Лука Сша 3D

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 23, 2016

Description

Вернись в дикость и приготовься к первобытной охоте на животных с Симулятором Охоты из лука СПЛ (Стрельба от первого лица) в США. Лучшие в мире охотничьи впечатления от завоевания новых трофеев, заваливания волков, медведей и гепардов. Стреляй как профессионал, набивай твердую руку, и оттачивай свое мастерство, чтобы сделать идеальный выстрел. Охоться или станешь жертвой! Получи их прежде, чем они получат тебя! Если тебе надоели игры типа «зомби-снайпер в WW2» и ты хочешь более сложных и диких охотничьих развлечений – скачай Симулятор охоты из лука СПЛ в США! Убивай разъяренных зверей - рысей, пум или оленей - без винтовки (только лук!). Эта игра переместит тебя в лучшие охотничьи угодья США (н.п. Йеллоустоун, Калифорния или Побережье Орегона). Это бесплатно, весело и поможет тебе отдохнуть при охоте на диких животных и стрельбе из лука!
Для животных лес/джунгли – это их убежище, и поэтому, если ты появляешься там, они воспринимают тебя как захватчика. Когда будешь охотиться, имей в виду, что животные будут пугаться или атаковать тебя, когда они слышат выстрелы или другой тревожный шум! Лучная Игра именно та бесплатная игра, в которую ты хочешь поиграть! Оттачивай свою лучную технику, стань профессиональным лучником. Будь охотником! Требуется точность и реакция. Этот СПЛ симулятор дает тебе возможность поучаствовать в лучшей охоте на диких животных! Стрельба из лука дает возможность почувствовать себя настоящим лучником, дает абсолютно новый вид развлечений со стрельбой и охотой в диких американских охотничьих угодьях. Нажимай на экран, чтобы натянуть тетиву и выстрелить. Эта многорежимная захватывающая игра поможет тебе улучшить концентрацию и терпение. Наслаждайся огромным количеством уровней, прекрасной американской природой в 3d, реалистичными животными, на которых можно охотиться только в северной Америке,
с фактором ветра, и наиболее реалистичной из когда либо предложенных игр со стрельбой из лука.
Охоться из лука как никогда раньше. Соревнуйся с другими игроками в турнирной таблице! Стань мастером по стрельбе из лука! Задержи дыхание, прицелься и пусти стрелу. Охоться в разных местах: в джунглях, пустынях, островах и т.д.! Не требуется военной снайперской подготовки, не требуется навыков стрельбы - каждый любитель теперь может попробовать охотиться на диких животных на своем мобильном устройстве. Животные настолько реалистичны, что они вот-вот выпрыгнут с твоего экрана! Преследуй трофеи в уникальных местах США во время охотничьей экспедиции! Убивай хищников, пока они не добрались до тебя! Путешествуй по США и наслаждайся высокотехнологичным, захватывающим игровым процессом на мобильном или планшете. Начни охотничью экспедицию! Присоединяйся к охоте сейчас - сезон открыт! Подготовки не требуется. Отпусти тетиву. Почувствуй необратимое влечение и реалистичный опыт стрельбы.
Удобное управление, движущиеся цели, фактор ветра заставят тебя увлечься игрой
Охоться по всему миру в других наших играх ‘лук и стрела’!
Симулятор охоты из лука СПЛ в США содержит:
Красивые американские пейзажи в 3D-
Побережье Орегона
Йеллоустоунский Парк
Колорадо
Калифорния
Невада
Реалистичная стрельба из лука и охота из лука
Завораживающая 3D графика
Незабываемый охотничий опыт
Огромное количество уровней
Реалистичные животные
Различная сложность игры
Как играть:
Нажимай и удерживай экран, чтобы натянуть тетиву и прицелиться. Отпусти, когда будешь готов выстрелить. Не медли! Лук начинает трястись при слишком долгом натяжении! Помни о факторе ветра!
Лук заправляет стрелы автоматически, так что ты можешь сосредоточиться на цели. Не забывай смотреть по сторонам!
Есть два варианта игры:
Атака на время: Заработай как можно больше попаданий/очков за ограниченное время.
Мастерство стрельбы из лука: У тебя только пара стрел и тебе нужно поразить все мишени. Требуется точность, сосредоточенность и сноровка.
Можно играть офф-лайн, подключение к интернету или вай-фай не требуется
Играйте в охотничьи игры бесплатно!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.