psprices.com All game discounts
What's new

Развивающие Игры От La Liga

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 21, 2018

Price change history

Description

-- ДЕТСКИЕ ОБУЧАЮЩИЕ ИГРЫ И ПАЗЛЫ - Официальные игры от LaLiga --

Развлекайся и учись с этой бесплатной коллекцией детских развивающих игр вместе со своими любимыми футболистами! Это приложение, предназначенное для детей от 4 до 11 лет, включает в себя более 40 игр и головоломок с участием игроков Ла Лиги - футбольной лиги Испании. Игры помогают детям совершенствовать свои умения читать, выполнять простые математические действия, рисовать и раскрашивать, складывать пазлы, а также развивать различные когнитивные способности.

Собирай пазлы с эмблемами всех клубов и с видами всех футбольных стадионов. Прекрасный способ учиться вместе с футболистами первого дивизиона.

-- СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ФУТБОЛИСТОВ --

В этой игре в процессе обучения дети собирают карточки игроков каждой команды. После завершения каждого матча они смогут разблокировать фотографии своих кумиров.

-- ХАРАКТЕРИСТИКИ --

- Более 40 развивающих игр
- Собери полную коллекцию игроков и команд первого дивизиона футбольной лиги Испании сезона 2018-2019 гг.
- Для детей от 4 до 11 лет
- Пазлы и рисунки для обучения и раскрашивания.
- Помогают развивать когнитивные способности и психомоторику.
- Игра совершенно бесплатная.

Эти игры на футбольную тему специально разработаны для развития у детей когнитивных способностей, таких как внимание, память, восприятие, координация и т. д. Для этого в приложении имеются игры разных категорий:

-- АРГУМЕНТАЦИЯ И СКОРОСТЬ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ --

Дети смогут выполнять простые операции, например, решать простые задачи. Научись считать вместе со своими любимыми футболистами!

Эти игры содержат упражнения, в которых нужно рисовать линии по точкам, формируя различные фигуры, решать разные математические уравнения, как простые, так и более сложные, с динамическими элементами, выстраивать числовые последовательности или разгадывать математические кроссворды.

-- ИГРЫ НА ВНИМАНИЕ И ОСТРОТУ ЗРЕНИЯ --

Для развития внимания предлагаются игры на остроту зрения, в которых необходимо различать геометрические фигуры и формы, работать с восприятием изображений.

В этих играх детям нужно искать различия между изображениями, раскрашивать картинки и мозаики, находить спрятанные предметы, разгадывать головоломки из букв, искать выход из лабиринта, объединять элементы и определять лишние предметы, собирать пазлы и т. д.

-- ТРЕНИРОВКА ПАМЯТИ --

Дети могут выполнять различные упражнения на развитие памяти: запоминать парные предметы, повторять последовательности, запоминать действия или объединять различные элементы.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

http://laliga.es
https://facebook.com/LaLiga
http://twitter.com/laliga
https://instagram.com/laliga
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.