psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Прыжок В Воду

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 21, 2018

Price change history

Description

В процессе игры вы получите удовольствие от фигурных прыжков в воду с отвесных скал, больших мостов, круизных лайнеров! Познакомитесь с подлинными прыжками в воду на личном опыте, совершая прыжки в местах, которые являются священными для этого спорта!

Вы сможете не только на личном опыте узнать, что такое прыжок в воду, но и выиграть различные наряды в лотерею, чтобы принарядится для исполнения роли. Вы можете разблокировать особых персонажей, а также одеть их в разные наряды. Также вы можете разблокировать еще больше мест, которые являются «Меккой» для этого спорта, и на личном опыте познакомиться с прыжками в воду разной сложности. Непрерывно бросайте вызов сами себе, чтобы получить еще больше призов!

Игра предоставляет множество различных персонажей, которых можно разблокировать и использовать. В общей сложности, можно разблокировать и комбинировать несколько десятков видов нарядов в 4 категориях. Можно разблокировать и испытать еще больше локаций. Различные задания ждут, чтобы вы их выполнили! Непрерывно оттачивайте свой навык прыжков, приобретайте высококлассные наряды, чтобы принарядиться. Станьте чемпионом по прыжкам в воду с отвесных скал!

- 7 локаций для прыжков в воду ждут, когда вы разблокируете и испытаете их!
- 3 особых персонажа и множество различных персонажей ждут, когда вы их разблокируете!
- Различные системы достижений и задачи ждут, чтобы вы их выполнили!
- 4 категории с множеством нарядов ждут, когда вы их купите и используете!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.