psprices.com All game discounts
What's new

Супер Voice Recorder Free, Запись Ваших Встреч. Лучший Audio Recorder

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽
Release date: March 24, 2016

Price change history

Description

Смарт Voice Recorder предназначена для высокого качества, долгое время записи звука с пропуская относительную тишину на лету. Например, вы можете использовать его для переговоров ночного сна запись (или храпа :)), деловых встреч, регулярный день вашей няней, как вы петь или играть на гитаре, и так далее. Это невероятно! И вы можете использовать его как обычный диктофон с простым и приятным пользовательским интерфейсом. Дайте ему попробовать! :)

Запишите все ваши аудиофайлы в MP3, который может сэкономить много пространства для вас! Вы можете записывать только часы голоса со старым, но с новым, вы могли бы записать сотни часов!

Смарт Voice Recorder представляет собой приложение записи голоса высокого качества, хранить свои записи, как голосовые заметки и делиться ими со своими коллегами / друзьями, это приложение использует оптимальные параметры записи голоса, чтобы дать вам наилучший опыт записи HD прямо из коробки.

Ключевая особенность:
* Запись голоса работать в фоновом режиме службы (даже когда дисплей выключен);
* Высокое качество записи *
* Функция паузы для записи / воспроизведения;
* Легко управлять своими записями. Показать список файлов записи или открыть папку.
* Легко для воспроизведения или удаления;

Этот диктофон имеет красивый интерфейс, имеет реалистичное эффект записи звука. Поддержка фон записи, пользовательский тип файла записи, настроить качество записи. Все виды гуманизированного операции получали последовательную высокую оценку пользователя! Независимо от того, записи, призывающую голос или любой другой звуковой информации хорошо. Для забывчивости или говорить о бизнесе, или любителей, этот диктофон может оставить "доказательства" звучит более стоит иметь.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.