psprices.com All game discounts
What's new

Супер Диктофон Для Iphone, Запишите Свои Встречи. Лучший Audio Recorder

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 8, 2014

Price change history

Description

Смарт Диктофон предназначен для высокого качества долгое время звукозапись с пропуская относительную тишину на лету. Например, вы можете использовать его для записи переговоров ночного сна (храп или :)), деловые встречи, регулярные день вашей няни, как вы поете или играете на гитаре и так далее. Это невероятно! И вы можете использовать его как обычный диктофон с простой и приятный пользовательский интерфейс. Дайте ему попробовать! :)

Запишите все ваши аудио в MP3, которые могут сэкономить много пространства для вас! Вы можете записать только часов голоса со старым, но с новым, вы могли бы записать сотни часов!

Смарт диктофон является высокое качество записи голоса приложение, хранить свои записи, как голосовые заметки и делиться ими со своими друзьями / коллегами, это приложение использует оптимальные настройки записи голоса, чтобы дать вам наилучший опыт записи HD прямо из коробки.

Ключевая особенность:
* Запись голоса работать в фоновом режиме службы (даже при выключенном дисплее);
* Высокое качество записи *
* Пауза функция для записи / воспроизведения;
* Легко управлять записями. Показать список файлов записи или открыть папку.
* Легко для воспроизведения или удалять;

Этот диктофон имеет красивый интерфейс, имеет реалистичные эффект записи звука. Поддержка фон записи, пользовательский тип файла записи, настроить качество записи. Все виды гуманизированной работы получены последовательной высокую оценку пользователя! Независимо от того, записи, призывающую голос или любой другой звук информация хорошо. Для забывчивости или говорить о бизнесе, или любителей, этот диктофон может оставить "доказательства" звучит более стоит иметь.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.