psprices.com All game discounts
What's new

Олень Охоту Снайпер Стрелок 3D

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 12, 2015

Price change history

Description

Привет! Новогодний олень охоту снайпер стрелок 3D игра только что выпустили. Охотничий сезон 2015 перезагружается и принять его как вызов выследить смертельной рога жесткий целевой диких оленей & доказать миру, что вы лучший охотник на оленей в 2015 году. Вы будет любить эту игру, если вам нравится FPS например первого лица съемки игры снайпер. Охота, стрельба дикие джунгли сердит животных это весело и захватывающая. Но будьте осторожны, как не быть слишком жестоким этих милых существ природы. Эта игра предназначена для практически удовлетворить ваши убийца инстинкты и сохранить настоящие джунгли животных.

Так что будьте героем Олень Охотник и использовать ваши навыки снайперской винтовки убить как много оленей можно в данное время. Будьте осторожны, есть другие смертоносных хищников, как Лев волк лиса, который может быть опасным и напасть на вас. Эти милые олени имеют длинные ноги & смертельной рога и может оказаться жесткий целевой & жесткая печенье сами по себе, а также.

ОСОБЕННОСТИ оленей охоты снайпер стрелок 3d Бесплатные игры:

• Легко плавного контроля
• Интересные увеличение сложности
• весело плескаться выстрел в голову оленя
• Прецизионные направленных
• Cool джунгли 3d окружающей среды
• Волнение и развлечения для всех
• Awesome 3D графики
• Реалистичные звуковые эффекты
• Регулярные обновления


Если вы потратили время в армии, а затем опытные получили в жизни армии как член отряда убийца охота с различными смертоносное оружие и снайперские винтовки это большой плюс для вас. Вы увидите самые красивые зимние или летние сцены в игре, звуки ружья, снайперские винтовки & другие оружия, животных, дикой природы, леса, горы & птиц в этом оленей охоты снайперской стрельбы 3d игра.
Скачайте оленей охоты снайпер съемки 3D теперь добавить к вашей коллекции охоты на оленей Бесплатные Стрельба игры. У нас есть более интересные Бесплатные 3D действия, автомобиль велосипед грузовик вождение, гонки, симулятор игры парковка & экскаватор и животных & автомобиль грузовик трюк Байк для вас здесь:

HTTPS://Play.Google.com/Store/Apps/Developer?ID=GaMerZ+Studio+Inc.

Ваша обратная связь приветствуется и оценить нас пять звезд, так что мы можем предоставить вам лучшие бесплатные игры навсегда.

ПРИХОДИТЕ НА СКАЧАТЬ ЕГО СЕЙЧАС & НАСЛАЖДАТЬСЯ...
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.