psprices.com All game discounts
What's new

Большой Ферма Трактор Имитатор 2016 Счастливый Ден

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 2, 2016

Price change history

Description

Как вы думаете, что вы действительно знаете, как сельскохозяйственная техника действительно работает? На самом деле, нет?
Не волнуйтесь фермер симулятор теперь здесь, скачать этот Силосорезка красоту и наслаждаться несколько часов земледелия тренажере и жатка удовольствие от вождения. Так сидеть в вашей сельскохозяйственной техники и получить готовый к пожинает урожай сельскохозяйственных земель в этой удивительной игре харвестера.
Быть про тракториста фермы и взять на себя ответственность вашего комбайна тренажера, управлять сельскохозяйственных земель и начать выращивать зерновые культуры и заботиться о них. Начните с того, чтобы быть новичком фермер и прогресс через каждый сбор урожая симулятор фермы и жатвы уровней, чтобы стать профессионалом в сельском хозяйстве тренажере.
Это не ваш обычный вспашки грузовик игры, урожай ваши посевы в течение данного времени, а также готова ваша ферма на следующий вызов плуга. Учитесь избивать тяжелой сельскохозяйственной техники в этом тренажере игре и забыть о другой небольшой плуг грузовик. Этот 3D-фермер симулятор дает вам возможность быть трактористом фермы вашей собственной игре комбайн. Задача не так просто вы должны будете знать, как управлять своим большим уборочное оборудование и жатвы урожая во время данной.
Внутри этого фермера симулятор 3D: -
* Несколько реалистичных сельскохозяйственные машины и оборудование (тракторы, прицепы, плуги, комбайны, сеялки и т.д.)! * Создай свой собственный красивую ферму с сотнями украшений путем посадки свежих культур! * Grow различных растений, вырастить и собрать их! * Кормить животных в милые ферме! * Вы наличные деньги, чтобы купить лучшие машины и транспортные средства, чтобы улучшить ваш выход! * Различные режимы игры играть с сложных миссий! * Время чеканка уровней! * Хорошее качество звука и простота управления! * Легкий шаг за шагом руководства! * 3D фермы сред с удивительной графикой молотилки! * Последним в серии игр земледелия. * Скачать бесплатно игру и наслаждаться реалистичным опыт сельского хозяйства, как никогда раньше! • Станьте настоящим фермером, играя эту выдающуюся игру Сельское хозяйство Simulator 3D!
Как играть: - Нажмите ваш телефон / планшет на левой стороне, чтобы рулевое управление. -Tilt Или использовать стрелки для управления транспортным средством. -Tap Ваш телефон / планшет на правой стороне, чтобы управлять или тормоза.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.