psprices.com All game discounts
What's new

Военный Боевой Симулятор 2018

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 31, 2017

Price change history

Description

Держи своих друзей близко, но ваш враг ближе!

Шаг в зону боевых действий и жить или умереть момент своей жизни, валить каждый растущих врагов только и только ваше остроумие!

Если со смертельным исходом и боевые игры типа являются не более увлекательным для вас сейчас, то попробуйте эту войну симулятор! Военный Battle Simulator предлагает вам как острые ощущения на поле боя, а также невероятна проблемы разработки стратегии обороны и атаки. Защита вашей военной базы все в ваших руках, каждый момент, проведенный на боевых основаниях это сделать или умереть ситуации, нет отбегать в настоящее время. Ваши враги будут продолжать модернизацию и разработку маркированного побиваемый стратегию, но не просто теряют надежду убить своего врага остряков и выиграть стратегическую головоломку.

Эта военная эпической игры битвы симулятор дает вам ощущение благодаря армии и борьбы с эпической стратегии бой с врагом; выиграв это единственный вариант у вас здесь так показать свои лидерские качества. Там нет никаких правил на всех только полководцев позиции, которую вы назначены, просто введите и закончить все остальные.

Получить монеты и обновить ваш магазин, поскольку есть множество многочисленных войск армии танков & военных солдат для выполнения.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.