iOS

Плуг Сельское Хозяйство Сша 2017 Года — Seed & Убо

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 14, 2017

Description

Плуг Сельское хозяйство США 2017 это игра, где вы играете, как фермер и вынуждены пахать, семена, вода, брызги, и урожай сельскохозяйственных культур на вашем поле. Есть так много растений, чтобы расти, из овощей в другие cropsies, как пшеница, сахарный тростник, и многое другое. Вы должны работать тяжелая техника и выполнять свои задачи в сроки, чтобы выиграть. Если вы любите играть в трактор симулятор, Truck Simulator внедорожном и Веселой фермы игры, вы будете любить пашенного земледелия США 2017 года!

Плуг Сельское хозяйство США 2017 создан для фермы мании и людей, которые мечтают стать фермером. Это реалистичная игра симулятор, где вы должны выполнять все необходимые задачи для выращивания cropsies и овощей. Во-первых, вы должны пахать землю, используя тяжелую технику. Тогда вы должны засеять поле. Вы также должны распылить и вода его, прежде чем, наконец, собирать урожай во время сбора урожая Луны. Узнайте, как управлять различными машинами в этом тракторе симулятор игры. Весело кольматации и играть Truck Simulator Offroad в этой игре. С таким большим количеством вещей, чтобы сделать, вы никогда не будете скучать, играя нашу игру Веселая ферма!

РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ FARMING GAME
Эта игра ваш шанс, чтобы узнать, что требуется, чтобы стать фермером в США в 2017. В современном сельском хозяйстве, вам придется работать фермерского хозяйства в транспортные средства и тяжелой техники, как тракторы, грузовики, плуг машины и многое другое. С красивыми 3D-графикой, вы почувствуете, что вы находитесь в середине реальной фермы, вспашка, посев, полив, сбор урожая и во время луны урожая.

 ПРИВОД ТРАКТОРЫ И ДРУГИЕ ФАРМ ОБОРУДОВАНИЕ
Узнайте, как управлять автомобилей и тракторов в этой игре трактора тренажера. Весело кольматации и контролировать свой автомобиль в поле, в ситуации бездорожья. Ограничение по времени сделает ваши задачи более сложной задачей. Оказывается, что современное сельское хозяйство не так просто, как кажется, даже если у вас есть все машины в вашем распоряжении. Итак, если вы хотите получить удовольствие и попробовать свои силы в эксплуатации этих машин, вы должны попробовать этот грузовик симулятор Offroad.

  РАЗЛИЧНЫЕ культур и овощей
Каждый тип культур имеет различные потребности и проблемы, хотя основной процесс одинаков. Эта ферма мания игра дает вам шанс вырасти различные овощи, как тыква, морковь, помидоры и картофель. У вас также есть возможность попробовать выращивание и сбор урожая другие cropsie, как пшеница, сахарный тростник, кукуруза и хлопок.

Эта задача является открытым для любителей Ферма Мания игр, а также внедорожные симулятор вождения игр. Вы можете наслаждаться обоими типами игр одновременно. Зачем соглашаться с скучных игр, когда вы можете испытать по эксплуатации тракторов, комбайнов и грузовых автомобилей, как в реальной жизни? Не волнуйтесь, если вы не получили повесить его на первый взгляд. Операционные машины, как это сложно. Проблемы, являются причиной того, почему это так интересно играть трактор симулятор и грузовик симулятор внедорожные игры.

Итак, вы готовы присоединиться к Веселую ферму? Готов стать настоящим фермером в 2017 году? Если вы, просто скачать и играть пашенного земледелия США 2017 года - семенные и уборки урожая бесплатно.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.