iOS

Боевой Город Бой: Swat Полиция Спасание Миссия

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 21, 2016

Description

Капитан, мы получили враждебную ситуацию, террористических похитили мирных жителей, и они транспортируются заложников в разных местах. Городская полиция не обучены для этой ситуации пришло время для Спецназ силы, чтобы спасти гражданских лиц в кризисной ситуации. Играть Спецназ Team Force Attack Счетчик полное действие на основе 3D-игры моделирования.

Свинец в качестве Спецназ капитан силы входят враждебные места битвы, как крепости в темной, пуля железнодорожной станции метро и городской площади. Спецназ Team Attack Force Счетчик захватывающее действие игры, чтобы иметь дело с сумасшедшими и смертельно опасных глобальных террористических групп.

Спасти невинных людей и задержания криминального босса, головорез и мафиозные членов, чтобы положить их за решеткой в ​​центре города. Помочь полиции автобусного транспорта этого заключенного в тюрьму Сан-Андреас, не позволить им избежать тюрьмы и нападения в городе преступления. Арсенал полон патронами, вашей основной задачей является, чтобы убить врагов и спасти невинных гражданских лиц во враждебной ситуации.

Особенности игры:
* В реальном масштабе враждебные ситуации для разных местах, чтобы спасти заложников
* Smooth прицеливания и стрельбы опыт лучших FPS игры
* Дружественный огонь на так быть сосредоточены в то время как вы целиться, чтобы стрелять врагов
* Полное экшн игры, чтобы спасти заложников от криминальных лордов
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.