psprices.com All game discounts
What's new

Мой Кот Том Новый Коты Игры Приключение

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 8, 2016

Price change history

Description

Это игра о любви и коты! Маленький щенок кошки и милые кошечки всегда интересно играть. Выберите и принять вашу мурлыкать и совершенное домашнее животное коты.
Ваш щенок самый милый котенок окрестности, но, конечно, есть и другие прекрасные кошек, чтобы играть с в вашем городе гонки. Вы являетесь любителем животных, кто любит гладить своего питомца.
К сожалению, некоторые из этих кошек завидуют вашего щенка. Все они милые Кот, которые любят гладить и, следовательно, они готовы жить жизнью вашего щенка.
По этой причине, он должен будет конкурировать за ваше внимание и принять участие в tonight's гонке с другими ревнивыми щенков. Некоторые милые кошечки уже на их бежать к вам.
Вам нужно будет уклоняться от этих кошечек, которые считают, что в течение ночи вы будете путать их с котенком. Сконцентрируйтесь на котенка и сосредоточиться на гонке без каких-либо ограничений.

Избегайте каждой Кот, которые хотят, чтобы сбить вас с толку и сохранить уверенность в гонка. Докажите, что вы и ваш питомец являются лучшими партнерами в этой игре животных. Будь быстрым ... Все животные ждут вас!

Мяу! Котенок Щенок Кот щенок является употребление животных игра, которая является безопасной для игры. Это смешная игра показывает вам, что домашние животные могут быть вашими лучшими друзьями: животные тоже весело!
Попробуйте прямо сейчас и практиковать свои навыки на животных гонок.

- Для семьи игра с 4-х различных котенка
- Сценарий: На улицах города в ночное время
- Больше уровней, больше работает, больше удовольствия!
- Различные особенности этой забавной игре позволит вам ускорить или замедлить

Выберите один котенок и начать гонки с вашего питомца!
Побить рекорд, соревноваться с друзьями и поделиться своими результатами через Facebook, Twitter и Google+.

Twitter: @bravocterogames
Facebook: www.facebook.com/bravocterogames
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.