psprices.com All game discounts
What's new

Радуга Единорог Мороженое

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 19, 2017

Price change history

Description

Синди - большой поклонник единорога! Она собрала много интересного о единороге! В эти выходные она собирается устроить волшебную вечеринку с единорогами! Мы все получили ее приглашение!

Вечеринка наконец наступит! Все приходят в дом Синди!

Вечеринка с единорогом такая классная! Мы можем найти много украшений, игрушек и вкусных замороженных десертов, которые все о единороге!

Десерты единорога - моя любимая часть этой вечеринки! Она приготовила для нас 5 модных десертов из единорога! Как галактика фраппучино, кексы с мороженым единорога, мороженое с мороженым единорога, водоворот радуги с йогуртом и классическое мороженое с шишками единорога!

Хотите попробовать эти удивительные десерты и повеселиться с нами? Давай! Давайте начнем прямо сейчас!

Особенности продукта:
-Очень веселая игра для приготовления еды
-Сделать вкусные радуги и замороженные десерты единорога
- Пять видов десертов: галактическое фраппучино, кексы с мороженым из единорога, мороженое с мороженым из единорога, вихревой йогурт с радугой и классическое мороженое
-Тон реалистичных кулинарных инструментов для игры: стаканы, жидкий дозатор, формы для кубиков льда, чайник, морозильная камера, разделочная доска, нож, кухонные комбайны, лопаточка, дозатор мороженого, ложка, бумажные стаканчики, миска, миксер для сливок, домашнее мороженое , кастрюля, индукционная плита, плесень для мороженого, соломка, сито для муки, форма для кекса, духовка, мешки для труб и многое другое

Тонны пищевых материалов и украшений, которые можно попробовать: вода, лед, фрукты, конфеты, брызги, сливки, зефир, молоко, шоколадный сироп, сахар, яйца, сливочное масло, соль, порошок, пищевой краситель, соломка, разрыхлитель, мука, пищевой краситель. и многое другое

Как играть:
- Используйте интерактивные элементы управления, чтобы играть в игру
- Возьмите различные кулинарные модули для галактического фраппучино, кексов с мороженым единорога, мороженого с фруктами единорога, вихревого йогурта с радугой и классического мороженого
- Попробуйте разные инструменты, чтобы сделать ваши десерты
- Смешайте различные ингредиенты, чтобы создать уникальный вкус и цвет ваших десертов
- Украсьте свои десерты красивым шоколадным сиропом, обсыпкой, конфетами, фруктами и соломкой

Использование вами этого приложения регулируется Условиями обслуживания, доступными по адресу https://www.shakeitmediainc.com/terms-of-use/.
Сбор и использование ваших данных регулируются Политикой конфиденциальности, доступной по адресу https://www.shakeitmediainc.com/privacy-policy/.

Сбой, зависание, ошибки, комментарии, отзывы?
Не стесняйтесь, напишите нам на https://www.shakeitmediainc.com/contact-us/

Важное сообщение для покупок:
- Загружая это приложение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности Shake It
- Пожалуйста, обратите внимание, что это приложение может включать в себя услуги третьих лиц для ограниченных юридически допустимых целей.

О Shake It Media
Shake It Media - образовательная студенческая игровая студия № 1 для девочек. Наша цель - принести девочкам веселые, безопасные и захватывающие новые образовательные игровые возможности.

Важное сообщение для родителей
Это приложение бесплатно играть, и все содержимое бесплатно с рекламой. В игре есть определенные функции, которые могут потребовать покупки за реальные деньги.

Узнайте больше бесплатных игр с Shake It Media
- Подпишитесь на наш канал на YouTube по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCIBxt5W2xpgofE9jOS6fXqQ/featured.
- Узнайте больше о нас по адресу: https://www.shakeitmediainc.com/
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.