psprices.com All game discounts
What's new

Повар-Единорог: Выпечка

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 1, 2019

Price change history

Description

функции:
- супер веселая кулинарная игра с тоннами хлебобулочных изделий из единорога!
- Будьте в курсе новых продуктов каждую неделю!
- готовить вкусные хлебобулочные изделия, такие как слоеная башня единорога, скрытая галактика внутри торта, торт фламинго, торт ко дню рождения альпаки, цветущий сочный торт и многое другое
- множество реалистичных кулинарных инструментов для игры: миски, шпатели, ложки, морозильник, духовка, блендер, мешки для труб, тарелки, миксер для сливок, кухонный комбайн, индукционная плита, нож, разделочная доска, формы для тортов, скребок для крема и многое другое. Больше
- тонны пищевых материалов и украшений, которые можно попробовать: фрукты, конфеты, брызги, молоко, мука, соль, сахар, масло, яйца, пищевые красители радуги, шоколад, мороженое, сливки, вода, сладкая вата, печенье, карамель и многое другое. Больше

как играть:
- использовать интерактивные элементы управления, чтобы играть в игру
- попробуйте разные инструменты, чтобы сделать вашу еду
- смешайте различные ингредиенты, чтобы создать уникальный вкус и цвет ваших продуктов
- украсьте свою еду красивыми брызгами, конфетами, фруктами, соломкой и игрушками с сахарным покрытием
- есть десерты, чтобы вызвать магию радуги и падающих звезд

Цены и условия подписки:
Это приложение предлагает автоматическое продление еженедельной подписки по цене 1,99 долл. / неделя, чтобы обеспечить неограниченный доступ и другие дополнительные функции.

оплата будет снята с кредитной карты, подключенной к вашей учетной записи itunes, когда вы подтвердите первоначальную покупку подписки. подписки автоматически продлеваются, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода подписки.
с вашего счета будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода, и будет указана стоимость продления. Вы можете управлять своей подпиской, а автоматическое продление может быть отключено, перейдя в настройки вашей учетной записи после покупки. любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если таковая предлагается, будет аннулирована при покупке подписки, где это применимо.

Использование вами этого приложения регулируется условиями обслуживания, доступными по адресу https://www.shakeitmediainc.com/terms-of-use/.
Сбор и использование ваших данных регулируются политикой конфиденциальности, доступной по адресу https://www.shakeitmediainc.com/privacy-policy/.

аварии, зависания, ошибки, комментарии, отзывы?
не стесняйтесь, напишите нам на https://www.shakeitmediainc.com/contact-us/

Важное сообщение для покупок:
- загружая это приложение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности шеф-повара единорога
- пожалуйста, обратите внимание, что это приложение может включать в себя услуги третьих лиц для ограниченных юридически допустимых целей.

о трясти СМИ
Shake it media - это рейтинговая студенческая игровая студия №1 для девочек. Наша цель - принести девочкам веселые, безопасные и захватывающие новые образовательные игровые возможности.

важное сообщение для родителей
Это приложение бесплатно играть, и весь контент бесплатно с рекламой. Есть определенные игровые функции, которые могут потребовать покупки за реальные деньги.

Откройте для себя больше бесплатных игр с Shake It Media
- подпишитесь на наш канал на YouTube по адресу: https://www.youtube.com/channel/ucibxt5w2xpgofe9jos6fxqq/featured.
- узнать больше о нас по адресу: https://www.shakeitmediainc.com/
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.