iOS

Повар-Единорог: Ледяная Еда

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: June 21, 2019

Description

Особенности:
- Супер веселая игра о приготовлении еды с МНОЖЕСТВОМ ТРЕНДИ ЛЬДА!
- Обновляется с новыми продуктами КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
- Приготовьте вкусные замороженные десерты, такие как мороженое единорога, снежные шишки, мороженое и сэндвичи, вафельное мороженое с яйцом единорога, тако из мороженого единорога, торт с мороженым из сладкой ваты, чай с молоком единорога боба, снежный крем единорога, лампочка единорога лимонад, чаша смузи из радуги единорога и многое другое
- Тонны реалистичных кулинарных инструментов для игры: миски, шпатели, ложки, диспенсер для мороженого, морозильная камера, духовка, блендер, мешки для труб, тарелки, миксер для сливок, кухонный комбайн, индукционная плита, нож, разделочная доска, слякоть, соломка, формы для кексов и многое другое
- Тонны пищевых материалов и украшений, которые можно попробовать: фрукты, конфеты, брызги, молоко, мука, соль, сахар, масло, яйца, шоколад, мороженое, сливки, вода, сладкая вата, печенье, карамель и многое другое.

Как играть:
- Используйте интерактивные элементы управления, чтобы играть в игру
- Попробуйте разные инструменты, чтобы сделать вашу еду
- Смешайте различные ингредиенты, чтобы создать уникальный вкус и цвет ваших продуктов
- Украсьте свою еду красивыми брызгами, конфетами, фруктами, соломкой и блестками
- Ешьте десерты, чтобы вызвать замерзшую магию радуги

Цены и условия подписки:
Unicorn Chef: Ice Foods Games предлагает автоматическое продление еженедельной подписки за 1,99 долл. чтобы предоставить неограниченный доступ и другие дополнительные функции.

Оплата будет снята с кредитной карты, подключенной к вашей учетной записи iTunes, когда вы подтвердите первоначальную покупку подписки. Подписки автоматически продлеваются, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода подписки. С вашего счета будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода, и будет определена стоимость продления. Вы можете управлять своей подпиской, а автоматическое продление может быть отключено, перейдя в настройки учетной записи после покупки. Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если таковая предлагается, будет аннулирована при покупке подписки, где это применимо.

Использование вами этого приложения регулируется Условиями обслуживания, доступными по адресу https://www.shakeitmediainc.com/terms-of-use/.
Сбор и использование ваших данных регулируются Политикой конфиденциальности, доступной по адресу https://www.shakeitmediainc.com/privacy-policy/.

Сбой, зависание, ошибки, комментарии, отзывы?
Не стесняйтесь, напишите нам на https://www.shakeitmediainc.com/contact-us/

Важное сообщение для покупок:
- Загружая это приложение, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности Unicorn Chef
- Пожалуйста, обратите внимание, что это приложение может включать в себя услуги третьих лиц для ограниченных юридически допустимых целей.

О Shake It Media
Shake It Media - образовательная студенческая игровая студия № 1 для девочек. Наша цель - принести девочкам веселые, безопасные и захватывающие новые образовательные игровые возможности.

Важное сообщение для родителей
Это приложение бесплатно играть, и все содержимое бесплатно с рекламой. В игре есть определенные функции, которые могут потребовать покупки за реальные деньги.

Узнайте больше бесплатных игр с Shake It Media
- Подпишитесь на наш канал на YouTube по адресу: https://www.youtube.com/channel/UCIBxt5W2xpgofE9jOS6fXqQ/featured.
- Узнайте больше о нас по адресу: https://www.shakeitmediainc.com/
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.