iOS

Поиск Предметов Храм Вампиров

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: June 2, 2016

Description

Вы ищете лучшие игры про вампиров? Вы действительно хотите стать настоящим охотником на вампиров? Здесь отличная приключенская игра вампира для вас! Мы создали эту игру поиск предметов, которая будет развлекать вас и помочь вам практиковать словарный запас! Если вы всегда любили играть тайные скрытые объекты, вы находитесь в правильном месте! Дом с привидениями, кладбище, вампир, замок, – все ужасы специально для вас! Скачайте секретный дом скрытые предметы и решите загадки в мире вампиров! Если вы любите игры ужасов, Поиск Предмеиов Храм Вампиров станет вашим любимым занятием! Добро пожаловать в тайны общества вампиров и других страшных существ – входите в замок с привидениями и найдите объекты в грязной комнате!

Особенности:
Более 4000 скрытых объектов, чтобы найти!
Потрясающая графика HD – 3D окружающей среды!
Текстовый режим - хорошо для обучения детей .
Соберите по крайней мере три звезды, чтобы перешли на следующий уровень!
Соберите максимальное количество очков!
Используйте систему подсказок, чтобы нашли предметы!

Приключения скрытые предметы ждут вас! Если вы ищете игры поиск предметов в режиме тайной сказки, вы находитесь в правильном месте! Приходите на экспедицию скрытых предметов с нами и найдите скрытые объекты в замок вампира! Это игра найди скрытый объект предлагает вам изысканный дизайн и интересный геймплей! Если вы любите игры поиск и находить предметы, Поиск предметов Храм Вампиров предлагает вам только то, что вам нужно! Найти скрытые предметы в доме с привидениями, храм вампиров, и других часто посещаемых мест, и выиграйте все звезды! Этот скрытый объект игра- правильный выбор для вас! Обнаружите ее, найдите предметы и много веселья! Если вы любите вампиров и тайные игры, игры вампира взорвут ваш ум! Страшные игры с скрытыми предметами и грязными комнатами для вас - очистите и наслаждайтесь игрой!

Поиск скрытые предметы и найдите игры для детей! Если вы ищете новую игру скрытые объекты, Поиск Предметов Храм Вампиров - отличный выбор для вас! Найдите объекты в бесплатной игры с вампирской тематикой. Проверьте вашу концентрацию, внимание и скорость! Используйте свои быстрые пальцы, чтобы нашли все объекты, до времени иссякнут! Найдите объекты в картинках замка с привидениями, кладбища, тайном саде и других тайных местах! Эти игры искать предметы подходят для пользователей всех поколений! Станьте отличным охотником на вампиров и короткой приключения вампира с этим - игры искать и находить скрытые объекты! Игры скрытые объекты для всех любителей вампиров и мир вампира! Наслаждайтесь играть эти игры-головоломки и интеллектуальные игры, чтобы помочь вам расширить словарный запас!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.