psprices.com All game discounts
What's new

Поиск Предметов Дом Призраков

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 23, 2016

Price change history

Description

Дома с привидениями обнаруживаются во всех странах и по всему миру. Наша игра головоломка Поиск Предметов Дом Призраков перенесет вас в мистический мир! Закройте глаза и войдите в мир фантазий! Прекрасные картинки с скрытыми предметами дадут вам возможность улучшить концентрацию и память. Зайдите в нашу волшебную заброшенную усадьбу и приготовьтесь к самым ужасным призракам в мире. Ищите скрытые предметы и познакомьтесь с страшными привидениями, живущим в доме. Эти загадочные места пугают своей таинственностью. Логические игры, игры на память и внимание, отличная тренировка мозга.

3000+ предметов!
Невероятная графика!
Запоминающиеся мелодии!
Подсказки - когда вам нужна помощь!
Функция зум - только для мобильных телефонов!
100 % отличное времяпровождение!

Считается, что наиболее вероятные места для появления привидений – это кладбища, старые дома, замки. Можно верить или не верить в привидения, но только есть места, где непрошеные гости появляются – привидения, призраки. Войдите в особняк с привидениями, но будьте внимательны, будьте смелыми! Никто не знает что скрывает старинный особняк, забиты окна, и мрак царит извечно в нем. Если вы любите играть в фэнтези игры и игры про вампиров, вы будете наслаждаться игрой Поиск Предметов Дом Призраков! Играть в игры головоломки и искать скрытые предметы! Проклятый старый дом, как в старой сказке. В этом доме все просто ужасно! Здесь много призраков, страшных рисунков, необычных и не очень приятных предметов, короче говоря.

Поиск Предметов игры приключения с элементами мистики и хоррора!

Свойственно ли вам переживать чувство страха? Играть в побег из дома ужасов! Если вы любите мистические игры, ужастики, страшные картинки, мы уверены, вам понравится наша игра Поиск Предметов Дом Призраков. Развивающие игры, обучающие игры помогут вам развлечься. Ищите скрытые предметы, играйте в игры я ищу. Эти игры искалки развивают память и внимание. Окунитесь в фантастический мир. Закройте глаза и мечтайте. И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Вернитесь в детство! Там, где возможно все! И феи, привидения, единороги, мифические существа. Наши игры тренируют память, улучшают внимательность, повышают скорость мышления, развивают креативность и вычислительные способности.

Станьте истинным детективом и ищите заколдованные корабли, заколдованные книги и волшебные предметы! Войдите в мир фантазии и играйте в игру Дом призраков! Вы, конечно будьте наслаждаться играть в игры про призраков в проклятом замке с привидениями, которые мы создали специально для вас! Если вы любите играть в игры головоломки в картинках эти спрятанные предметы созданы только для вас! Графика настолько очаровательная и интересная! Игры искалки дом с привидениями, заколдованный замок и тайные острова ждут вас! Самые лучшие игры приключения! Играйте в игры поиск предметов и ищите скрытые предметы как можно быстрее и наслаждайтесь игрой!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.