psprices.com All game discounts
What's new

Плетеные Прически Девочки Игры

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 19, 2017

Price change history

Description

Привет девчонки! Добро пожаловать в лучший парикмахер и плетеным парикмахерскую, где вы можете узнать что делает косу причесок шаг за шагом. Это плетение волос, спа-салон также большой волосы стайлер учебник для завивки волос, прическа автоматической смены игры и научить вас лучшие прически для девочек. Вы также можете практиковать плетеных прически для африканских волос или прямые волосы.
Вы можете использовать различные расширения, например, лак для волос для вьющихся волос, бигуди, валик и другие продукты по уходу за волосами, чтобы быть звездой или девочка модель суперзвезда моды. Пожалуйста, мир со своей историей моды, имея отличный свадебный макияж на рок-звезды невесты. Свадебный макияж для знаменитости и королевы красоты немного трудной задачей, как жизнь суперзвезды полна суеты и красоты сознания. Так что будьте готовы, чтобы дать полный выдающийся взгляд на принцессу и представить мир с новым эпизодом стиля и моды. Город полон красивых фей прибывает, чтобы поздравить свою куклу. Выберите лучший портной дизайнера платье и украшения для нее.
Плетеные прически девочек игры является одним из лучших плетеных причесок игр и плетение волос игры для девочек, чтобы узнать красивые косички прическа. Это не только волосы макияж салон, но и макияж плюс одеваются игры для детей. Должны пользоваться наши другие бесплатно макияж игры для девочек на игру Google, но не забудьте оценить.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.