psprices.com All game discounts
What's new

Нажмите Яйца: Приключения

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 1, 2017

Price change history

Description

Конечная преследование здесь, мы вернулись с новой погоней и потрясающей игрой, поэтому возьмите под контроль птицу TimTim в этой удивительной и сложной игре «Tap Eggs: The Adventures of TimTim».

Помогите этому TimTim рассердиться на маминой птице, поскольку она пытается спасти свои яйца от похитителей. она несет материнскую ответственность за высадку яиц в гнезда, построенные в сундуках на земле, чтобы спасти их.

Другие злые птицы, в том числе жесткие орлы, злые бриджи и сердитые свиньи, составили свою команду против TimTim в этой эпической аркадной игре с полными приключений.
Все яйца, питающиеся противниками птиц, создали свою команду против птицы TimTim, когда она отправляется в погоню за спасением своих драгоценных и любимых яиц от всех других птиц, которые готовы к уничтожению яиц TimTim Bird.

Каждое яйцо ценно для нашей птицы TimTim. Она уже много потеряла в своей старой эпической битве с другими птицами и свиньями, и она не может позволить себе проиграть, никому другому, никому, в этой конечной погоне. поэтому она готова со всеми своими яйцами и уже в погоню за другими злыми птицами и свиньями. Ей нужна ваша помощь, чтобы безопасно достать яйца в сундуки. Она должна бросать яйца в стволы деревьев на земле, чтобы держать их в безопасности от противников.

На карту поставлена ​​выживаемость TimTim птицы в этом задании. Блюдо отомстить злым птицам и погонять свиней, сохраняя ваши яйца в целости и сохранности. Используйте выстукивание пальцев, чтобы контролировать падение яиц, чтобы вы могли безопасно достать их до стволов деревьев. Tap Eggs: The Adventures of TimTim предлагает захватывающий и жесткий геймплей и часы усилий, чтобы превзойти десятки ваших друзей.

Игра требует исключительных навыков схватки, внимания к игровому процессу и точного нажатия, чтобы забить максимальные баллы. Ваша конечная цель - получить максимальные яйца, чтобы безопасно и избить высокие оценки ваших друзей. Используйте простой и интуитивно понятный игровой процесс, чтобы сделать все возможное из вашего счета.

Помните, что выживание птицы TimTim лежит в точности ваших кранов и ваших глаз
эта бесконечная игра, поскольку она предоставляет вам решение для вашего досуга с удивительным и простым геймплеем и интуитивно понятными элементами управления. Игра проста и проста, и вам понравится ее с самого первого столкновения и игры.

Ваше выживание зависит от ваших глаз от вашего телефона или вашего устройства и от скорости ваших кранов. Чем быстрее вы становитесь, тем лучше вы забиваете в игре.

Отличная новость - вы можете приобрести красочных птиц с покупками в приложении в игре. Это делает его еще более интересным и удивительным.

Это приложение может потребовать подключения к Интернету, и могут потребоваться последующие платежи за передачу данных.

Важное сообщение для пользователей игры

Эта игра может включать:
- Прямые ссылки на сайты социальных сетей
- Прямые ссылки на Интернет, которые могут отвлечь игроков от игры с возможностью просмотра объявлений.
- Реклама наших продуктов, а также продуктов других издателей.
- Возможность совершать покупки в приложении. С плательщиком счета всегда следует консультироваться заранее

Эта игра специально разработана, чтобы проверить ваше занятие, прослушивание и внимание к игровым навыкам

Особенности игры:
- Простые элементы управления одним касанием, позволяющие отбрасывать яйца с помощью крана на экране
- Интуитивно понятная и удобная игра
- Легко и весело играть, но и сложная задача полностью овладеть, чтобы набрать больше очков и выиграть множество ваших друзей
- Потрясающая и эстетичная графика: красиво детализированный мир оживает на Iphone и Ipads

Как играть:
- Нажмите в любом месте экрана, чтобы уронить яйца!
- Бросьте яйца в сундуки, чтобы сделать сейф и продолжать движение
- Лидеры друзей-лидеров - Бросьте яйца и надежно долейте яйца на сундуки, чтобы побить свои высокие баллы и десятки ваших друзей
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.