psprices.com All game discounts
What's new

Автостоянка Для Супермаркетов И Тест Вождения

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 15, 2017

Price change history

Description

Забудьте классический симулятор стоянки автомобилей и введите новую игру жесткой парковки в 2017 году. Привод спортивных автомобилей в торговом центре Park Plaza с новой лучшей игрой. Вы ищете игру с симулятором с экстремальной проблемой симулятора парковки, тогда вы на идеальном пути. Поиск бесплатной парковки замедляет ваши высокоскоростные автомобили класса люкс, чтобы найти идеальную зону парковки с супермаркетом Smart Smart Simulator.


Войдите в пригородную новую торговую площадку и найдите пустые слоты для роскошной парковки. Эта игра-симулятор требует настоящих навыков водителя в этой экзотической игре-головоломке автомобиля. Покажите настоящую стоянку парковки с точными навыками вождения. Не разбивайтесь или не разбивайте препятствия, не ударяйте скорость и не начинайте заново. Играйте в потрясающую вождение в 2017 году, демонстрируя реальные навыки водителя в симуляторе автостоянки. Вы должны сыграть в парк грузовиков или классические симуляторы для парковки автомобилей, но теперь получите свою руку над новой бешеной гоночной игрой. Станьте настоящим королем парковки с часами веселья и множеством сложных препятствий в зоне парковки парковки. Заполните свое безумие парковки реалистичной физикой для дрейфа и гонок в поисках идеального места для парковки.


Наслаждайтесь играми с парковкой на скоростном автомобиле с ведущими спортивными автомобилями на следующем тренажере для симулятора следующего уровня на 2017 год. Руль рулевого колеса, переключите передачи с нейтрального на парк, чтобы разблокировать следующий уровень. Больше нет гаража или многоуровневых площадей, открытых в свободной огромной зоне автостоянки. Очистите свой экзамен на вождение, и вам не нужно ехать в любую автошколу для получения лицензии. Играйте в настоящую симулятор игры с часами веселья и безумием парковки. Покажите какое-то безумие с турбонаддувом и перетащите ярость на парковку супермаркета в пригородном городе. Покажите сумасшедшие нервы водителей автомобилей на стоянке в качестве прадо или шофера такси. Не нужно для камердинера бесплатной парковки для каждого небольшого, внедорожника, внедорожника, мышц, монстров и грузовиков. Выиграйте титул настоящего короля парковки, бросив вызов своей семье и друзьям в этом модном приложении для парковки.


Особенности
Захватывающая захватывающая игра
Реальное физическое поведение
Усилитель руля для плавного вращения
Несколько авто для выбора и управления
Яркая красочная графика HD


Загрузите лучшую новую игру для любителей экстремальной парковки с повышением точности вождения автомобиля с помощью Super Market Car Smart Parking adventure. Жесткий автопаркер - непростые задачи для всех, например, для парковки с обратной стороны или параллельного парка.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.