psprices.com All game discounts
What's new

Мой Подросток Жизнь Campus Сплетни История Часть 2 — Социальная Эпизод Сайт Игры

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 12, 2015

Price change history

Description

Ожидание закончилось !!!!! ВЫ ГОТОВЫ для продолжения ?? !!!! GET нашей удивительной часть 2 ТЕПЕРЬ !!
Оставайтесь с нами, ремень в... эта история ROLLERCOASTER !!!

Если у вас не было шанса сыграть часть 1 нашего круто игре... Что вы ждете !! Скачать сейчас и догнать !!! https://itunes.apple.com/app/id930395150

Если вам понравилась следующая жизнь Келли и Миранда в первом эпизоде подростковом Жизнь Campus Сплетни История Тогда вы будете любить эту часть 2!

Будет Калли и Миранда сможет спасти дружбу? и что будет происходить в кампус Hottie Джейк, как он продолжает свои прелестные пути ??

Не играйте Наше детское история жизни игра... быть частью этого ТОО !!!

Вы знаете, что делать:
Выиграть монеты для правильных слов, но если вам нужна помощь с пропущенное слово можно купить букву или слово целиком. Есть также шансы для вас, чтобы получить бесплатный писем! Вы также можете купить монеты в банк, когда вам нужна подсказка.

Это большие интерактивные игры, которые получает вы вовлечены в подростковом ЖИЗНИ Калли и Миранда! Получите его теперь !!!

Пожалуйста, любят нас на нашей странице Facebook, чтобы держать вас в курсе всех наших удивительных релизов и новостей!
https://www.facebook.com/pages/Top-10-Games/1414557825456924

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:
- Это приложение является бесплатным, чтобы играть, но уверен, внутриигровые предметы могут быть приобретены на реальные деньги. Вы можете ограничить в приложение покупки, отключив их на вашем устройстве.
- При загрузке этого приложения вы согласны с Top10 игр Политика конфиденциальности: http://www.top10-games.co.uk/privacy/privacy.html
- Пожалуйста, обратите внимание, что это приложение может включать в себя третий услуги вечеринки для ограниченных юридически допустимых целях.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.