psprices.com All game discounts
What's new

Бассейн Вечеринка- Девочки

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 30, 2018

Price change history

Description

Готовы ли вы к вечеринке у бассейна на пляже и совершите удивительные приключения? В этом торговом центре и вечеринке с парными девушками мы должны составить план для вечеринки в бассейне и барбекю в хорошую погоду. Пойдем в торговый центр, чтобы купить некоторые носки и продукты питания, такие как ткани, овощи и другие вещи, которые используются в партии. , Красивый торговый центр находится у девушки-шоппинга на море в этой игре для девочек.
Покупная девушка очень взволнована для вечеринки в бассейне. Пул-вечеринка вот-вот начнется. Покупная девушка купила некоторые товары быстрого питания, роскошные платья, туфли на длинных каблуках и свою любимую сумку из знаменитого торгового центра. Теперь она хочет выглядеть великолепно. Она приготовится к барбекю на пляже. Все остальное делалось там, как требуется для барбекю. Девушки и мальчики любят ходить на вечеринки в пул для развлечения.
Как мы знаем, молодежь предпочитает вечеринки в пул и наслаждается фаст-фудом и барбекю. Они делают приключения и наслаждаются друзьями. Приключенческие любовники всегда любят играть в парные игры. Вам определенно понравится эта потрясающая игра для вечеринок для вечеринок в бассейне.
Особенности:
• Кулинария и барбекю
• Наслаждайтесь приключениями на вечеринке в бассейне
• Игры для девочек
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.