psprices.com All game discounts
What's new

Сундук С Сюрпризом

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 19, 2014

Price change history

Description

Кликайте на старый сундук и начните свой путь к миллионам ! Откройте для себя клад в котором сундуки полные богатств: золото, алмазы, драгоценные камни и все это хранится в шести различных старых сундуках.
В этой игре вы охотник за сокровищами и ваша миссия состоит собирать золото и сокровища, нажав на экран (Кликать на экран), эта игра очень удивительная и даст вам скоротать время.

Люди на протяжении веков, пытались найти спрятанные сокровища. В Gold Box Clicker есть 6 типов сундуков, полных различных скрытых сокровищ: золота, серебряных монет, бриллиантов и драгоценных камней скрытых в пещере, забытой пиратами. Там вы найдете завораживающий взгляд водопад полные солнечных лучей соседствующий с темными частями пещеры, которые полны неоткрытых тайн. Для того чтобы стать очень богатым или просто богатым человеком на планете или даже в целом мире вам надо открыть все шесть сундуков.


Забудьте о скучных и уродливых других кликерах этот уникальная и удивительная игра выглядит потрясающе и пятно так же ее супер легко играть.
Посмотрите на наши скриншоты высокого качества и представьте как удивительно игра Gold Box будет выглядеть на вашем дисплее.


Если вам нравится наша простая игра не забудьте оценить приложение и оставить комментарий. Мы ценим ваши усилия и вознаградим вас новыми высококачественными сундуками в обновлении.
Спасибо за ваше время и наслаждайтесь!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.