psprices.com All game discounts
What's new

Сюрприз Коготь Машина Подарок

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 10, 2018

Price change history

Description

Вы взволнованы, чтобы сыграть в самую захватывающую игру из удилительной игрушечной когти, чтобы получить ваши любимые игрушки, такие как кролики, прядильщик, конфеты и подарочные коробки с сюрпризом? Получайте удовольствие от разных захватчиков игрушек и соберите свой целевой приз игры. Добро пожаловать в мир когтей, где вы заняты сбором разнообразных сюрпризов. Получите от вашего ребенка сюрприз от удивительной игрушечной призовой машины. Скачайте эту забавную бесплатную игру для детей сейчас и дополните свою цель с помощью машины с удивлением.

Играйте в эту бесплатную игру-карнавальную игрушку с конфетами, чтобы наслаждаться и собирать любимые игрушки. Зарабатывайте монеты, когда вы конкурируете с мишенью, отображаемой рядом с машиной мира-когтя. Почувствуйте чувство достижения в сборе неожиданного подарка. Это забавная захватывающая игра с разной машиной удивления, которая даст вам потрясающую игрушечную приправу.

Лучший карнавал машины для когтей в настоящее время находится в городе с различными машинами, такими как машина для изготовления прядильных машин, автомат для конфет, удивительный мир игрушечных игрушек и т. Д. Зарабатывайте монеты и игрушечный захват с когтистой машины. Перетащите кран в игрушку, а затем бросьте ее в стойку. Собирайте разные игрушки из разных венцов и зарабатывайте монеты, чтобы разблокировать другие когти. Вы будете наслаждаться этим карьере призовой машины.

ФУНКЦИИ
• Разная игрушечная машина для приза
• Разнообразие удивления игрушек в разных конфетных машинах
• Целевая игра
• Пользовательский интерактивный игровой процесс
• Веселый карнавальный тренажер
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.