psprices.com All game discounts
What's new

Невозможно Трек Имитатор

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 20, 2017

Price change history

Description

Войдите в мир большого пандуса с помощью своего супергероя, где вы встретите следы неба и выполните невозможный трюк, как трюк, движущийся на невозможном симуляторе дорожных треков и Impossible Tracks 3D Game. Эта сумасшедшая игра-джемпер с трюками позволяет вам управлять небольшим треком с настоящим мастером трюков, используя любимый спортивный автомобиль, который вы можете выбрать из огромной коллекции мускулистых автомобилей и избавить своего водителя от автомобиля, поскольку он делает гоночные трюки и поражает вас своими захватывающими опасными трюками. ,

Невероятная машина для управления трюком вы будете ездить на большой рампе, невозможно, чтобы треки были оснащены собственной пользовательской невозможной автомобильной дорожкой. Невозможные гоночные гонки не могут произойти без опасной трассы или экстремальных автомобильных трюков, поэтому этот невозможный автомобиль с настоящим трюком обязан выполнять сумасшедшие трюки на зигзагообразных дорожках и невозможной дороге. Движущиеся треки, такие как трюк-наездник, настолько увлекательны в этой игре, что он делает вас мастером трюков, который едет на супергерое, который обитает на дорожках неба, чтобы выполнить невозможный трюк.

В автомобильных играх с трюками, подобных этому, у них есть такие невероятные невозможные треки, которые идут весело, и это делает невозможным автомобильный трек с невозможными автогонками. Опасная дорожка, в которой вы выполняете экстремальные автомобильные трюки, дает вам невозможный автомобиль в качестве бонуса, как только вы разблокируете все зигзагообразные треки, используя свои сумасшедшие трюки.

Выполняйте более невозможные трюки трюков и делайте свой путь вверх.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.