psprices.com All game discounts
What's new

Бесплатная Игра Для Детей "Необыкновенные Приключения Паровозиков Из Chuggington"

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 15, 2012

Price change history

Description

Budge Studios™ представляют: Необыкновенные приключения паровозиков из Chuggington! Играйте бесплатно! Невероятные приключения паровозиков ждут - это симпатичная железнодорожная приключенческая игра для детей! Приложение включает железнодорожные приключения, захватывающие клипы эпизодов, игры с поездами и многое другое! Веселая игра подходит для детей всех возрастов.

Играйте в захватывающие приключения, смотрите клипы и постройте свой собственный Chuggington!

ОПИСАНИЕ:
• Езжайте по рельсам со своими любимыми паровозиками, рисуя пути через Chuggington!
• Перевозите грузовые автомобили, фургоны, реактивные ранцы, ракетоносители и другие механизмы
• Празднуйте успешные приключения фейерверками и принимайте поздравления от паровозиков
• Собирайте и устанавливайте все части поезда в режиме ""Строй и играй"", а затем исследуйте собственный мир Chuggington!
• Закончите 4 захватывающих приключения, основанные на Эпизодах Chuggington, включая ""Рассеянный Брюстер"", ""Ускоритель Брюстера"", ""Реактивный Уилсон"" и ""Не угнаться за Коко""
• Каждое приключение включает разные задачи, такие как погрузка, открытие, спасение и быстрая поставка
• Специальные особенности, такие как полет, ночные сцены, целевая игра и ракетоносители скорости добавляют разнообразие и поощряют расширенную игру!
• Смотрите клипы и взаимодействуйте с частями состава в “Моей Коллекции”

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ COPPA
Budge Studios уважает право детей на конфиденциальность. Наши приложения соответствуют требованиям Child Online Privacy Protection Act (COPPA), федеральному закону США о конфиденциальности детей.   Чтобы больше узнать о характере собираемой нами информации и целях ее использования, ознакомьтесь с Положением о защите конфиденциальной информации: https://budgestudios.com/legal/privacy-policy/ . Если у Вас имеются какие-либо вопросы, обращайтесь к специалисту по защите конфиденциальной информации по адресу: [email protected]

О BUDGE STUDIOS
Budge Studios занимает лидирующие позиции в сфере развлекательных приложений для детей благодаря своим новаторским идеям и творческому подходу к работе. Компания разрабатывает и выпускает приложения с высококлассными характеристиками для смартфонов и планшетных компьютеров. Миллионы детей по всему миру играют в разработанные нами игры, такие как "Клубничка" (Strawberry Shortcake), "Чаггингтон" (Chuggington), "Даша Следопыт" (Dora the Explorer), "Губка Боб Квадратные Штаны" (SpongeBob SquarePants) и "Минни Маус" (Minnie Mouse).

Cайт: www.budgestudios.com
Facebook: facebook.com/BudgeStudios
Twitter: @BudgeStudios
YouTube: youtube.com/BudgeStudios

Before you download this game, please note that this app is free to play, but additional content may be available via in-app purchases. It also may contain advertising from Budge Studios Inc. regarding other apps we publish, and social media links that are only accessible behind a parental gate.

BUDGE STUDIOS is a trademark of Budge Studios Inc.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.