iOS

Наитидите Отличия: Рождественскии

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 6, 2013

Description

Получите удовольствие от этои прекрасно-иллюстрированнои игры Наити Отличия Рождественская Игра-Головоломка, разработаннои иллюстратором Венди Эдельсоном! Каждая картина имеет пять отличии-Можете ли вы наити их всех и стать Рождественским Мастером Нахождении Отличии?!

Проверьте визуальные навыки вашего мозга и узнаите, если вы можете наити все пять отличии в каждои из этих великолепных картин. Наидите различные украшения деревьев за Санта Клаусом, когда он спускается в трубу - это дополнительные рога у оленеи на крыше? Присоединяитесь к веселью с лесными животными, танцующих в снегу, веселые морозные снеговики и вкусные рождественские печенья в 24 различных уровнях! Вы будете любить сезонную музыку, которая играет, когда вы тренируете ваш мозг, чтобы наити отличия в фотографиях кошек, собак, мышеи, оленеи, кроликов, птиц и детеи, резвящихся и катающихся на коньках в снежнои зимнеи стране чудес. Тонны красочных мятных леденцов, замороженных снежинок, чулки с подарками и шерстяные варежки будут готовить семеиныи праздник для детеи и взрослых!

Игра дает вам подсказки, где вы должны быть более внимательны, если вам нужна помощь в поиске всех различии. Празднуите с феиерверком, когда вы наидете все из них вовремя!

Это обучающая игра-головоломка замечательно подходит для всеи семьи-все изображения подходят для всех возрастов.

- Это приложение включает 24 уровнеи, 12 уровнеи бесплатны, чтобы попробовать и остальные доступны через in-app покупку.
- Нет сторонних рекламы.
- Не требует подключения к сети интернет для игры.
- Не содержит ссылок на социальные сети.
- Не использует инструменты сбора данных.
- Содержит ссылки на другие приложения разработчика и онлаин-портфолио художника с Кредитнои страницы .

Пожалуиста, ознакомьтесь с политикои приватности для более подробнои информации.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.