psprices.com All game discounts
What's new

Новорожденный Ребенок Русалки:Доктор Мудрость Выберите

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 16, 2016

Price change history

Description

После того, как 9 месяцев беременности этот милый Русалка собирается стать прекрасной матери, в этой веселой Mermaid новорожденного ребенка игры, мы будем вместе с ней на потеху и полна неожиданностей путешествие в больницу!
Найдите минутку, чтобы исследовать красивых растений и существ, которые скрывают в глубинах океана и не начинать с номером один, который является первый уровень вы должны выполнить для того, чтобы помочь нашей маленькой русалки принцесса получить готовый к дороге.
Вы можете оставить вы дом без очистки и оставив все вещи организовано должным образом, поэтому мы будем играть весело образовательные игры поиска объектов и размещения их в нужном месте на левой панели, после размещения всех вещей для Angela, вы можете захотеть, чтобы очистить место и игрушек своего домашнего животного, да, не думаю, что русалки не вслух иметь домашних животных, даже больше, на следующем уровне вы получите, чтобы играть весело домашнее животное игры с ее маленькой зеленой и смешные рыбы.
Есть много веселья обучения, как чистить и заботиться о своей маленькой рыбы, и после того, как вы моете его, вскрыл себе дополнительные весы, а также очистки его от всех водорослей вы можете вернуться к вашей поездки.
Посетите местный фаст-фуд, а также узнать, играя приготовления пищи игры забава для детей, как приготовить вкусный гамбургер, как приготовить вкусные пончики и последнее, но не в последнюю очередь, как сделать ее сочный и здоровый молочный коктейль!
Следующая остановка находится в океане фармации, где мы собираемся, чтобы узнать, как взять давление, как принять ее температуру и много других забавных медицинских тестов, даже больше, мы собираемся подготовить нашу русалку природного лечения!
Как вы можете видеть, что есть много загадок в этой веселой детской игры, а также много вещей, чтобы узнать и открыть для себя, так что не остановить в аптеке сделать свой путь в больницу и узнать больше вещей о нашей великолепной русалки, кто только собирается рожать там, и она, безусловно, нужна ваша помощь!
Особенности:
- Великолепная графика
- Много веселья образовательных минииграх
- Простой и интуитивно понятный геймплей
- X-Ray и все виды медицинских инструментов, чтобы играть с
- Подходит для детей любого возраста!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.